Ксения Тимофеева

... а разве можно ножом резать воду???
а разве можно задохнуться звёздной пылью?
и правда ли, что верным быть "не в моду"???
и станет ли любовь "фантастной" былью???
только... зачем???

Ответы
Сергей Александров

В определённом агрегатном состоянии ( при очень высоком давлении и температуре +1...+3 градуса при пропускании через неё тока высокого напряжения вода становится гелеобразной и её в принципе можно резать ножом... "Звёздная пыль" - так в начале 20 века в Англии называли кокаин, а кокаинистов - дышащих "звёздной пылью".... Многие психологи утверждают, что в семейных отношениях привычку к неизменности часто принимают за верность... (исследования группы психологов Гарвардского универс..)..... А настоящая Любовь всегда - Фантастична!...

Ксения Тимофеева

спасибки, классный ответ... знали или гуглили???

Сергей Александров

Ещё с института - первых два пункта. третий - встретился не так давно в новостях, четвёртый - убеждаюсь постоянно...

Ксения Тимофеева

супер)))🎈 🎈 🎈

Сергей Александров

...знаю....

Владимир

Порой достаточно...
не так вздохнуть и посмотреть,
иль словом резким душу ранить...
Любовь, как птица, не обманешь,
и с ветром может улететь.
порой так трудно встретить счастье,
порой так трудно удержать...
всё исчезает в одночасье,
потом всю жизнь идёшь искать...
но главное, чтоб жило💓 сердце,
Любить умело и прощать...💞

Корупятник Геннадий

Не волнуйтесь, милая Ксения! Любовь не станет "фантастной" былью! Она является главным двигателем человеческой эволюции. И она, эволюция, остановиться не может...! А с "не в моду" дело ещё проще! мода изменчива. Просто сейчас на волне моды поколение, на котором история отдыхает после супер бурного ХХ века!!!😉 🙂 🙃

Ксения Тимофеева

..., может быть)))🎈 🎈 🎈 спасибки)))

Сергей Александров

В определённом агрегатном состоянии ( при очень высоком давлении и температуре +1...+3 градуса при пропускании через неё тока высокого напряжения вода становится гелеобразной и её в принципе можно резать ножом...

Ксения Тимофеева

супер)))!

Закирходжа Караходжаев

Все можно, если осторожно. Насчет воды, то это бесполезно, много таких, которые зазвездились. Верным быть, это всегда в моду, особенно к себе. Вот любовь, здесь все возможно, это дань моде или расчету.

Юрий

Ножом резать воду можно...задохнуться звездной пылью еще проще, но проблема с транспортом...На вторые два вопроса ответить сложнее...но любовь может стать чем угодно...а понятие МОДА для примитивных

Ксения Тимофеева

спасибки))) 🎈 🎈 🎈

Александр Перепляков

Лёд ножом режется.На землю падает около 60000 тонн пыли ежедневно,мы задыхаемся этим,про верность спросите у путина,любовь пережила кризис,не выдержав даже маринину....Зачем,вот вопрос...

Тигр Очень Ласковый.

Затем, что бы резать воду, дышать только звездной пылью. верным быть . сделать модным и с болью любить фантастной, тогда и заявим громко. что жизнь не была напрасной......

Ксения Тимофеева

супер!!! значит.., всё ещё может быть ... фееричным)))

Тигр Очень Ласковый.

Жить надо - страстями......

Ефим Краснов

Я уже отмечал, что верность и в особенности любовь - это непреходящая ценность и не подлежит девальвации. Поэтому не стоит беспокоиться, в частности, - Вам.

Ssir Ob

Зачем ,,любовь,, делать ,,фантастной,,и моду в верность загонять, дыханье звёздной пылью заставлять дышать и напоследок воду ещё резать ножиком любви...

Ssir Ob

Ты все же молодца...

Ssir Ob

)))...

Леонид

Когда мне так же грустно, как тебе,
Так подмывает, бросить все, уйти...!
Из серых будней, совершить побег,
Тебя найти в извилинах сети…😘

Петя Пяткин

Я думаю, что лучше одиноким быть,
Чем жар души «кому-нибудь» дарить.
Бесценный дар отдав кому попало,
Родного встретив, не сумеешь полюбить.

Владимир Попов

Не правда. что верным быть "не в моду" и можно ножом даже резать воду. любовь если есть то "фантастная" быль, дышите вы чаще звездную пыль...)))

Владимир Смирнов

Затем... чтобы понять - вода едина, Не всяка пыль, порою, нам вредна. А мода?... пусть, порой проходит мимо, Да и фантастика бывает нам мила.

Владимир Смирнов

Не понимаю значения картинок, лучше усваиваю слова.

Ксения Тимофеева

слова слова... - одни сыпучи, как песок,
другие - душу, словно ветер, студят...
а третьи.., словно птичий голосок,
уснуть заставят, иль набатом будят...
может..., слова - ушам услада???
или глоток смертельнейшего яда...?

Владимир Смирнов

Но в них есть суть, взаимопонимание.. в них красота, призыв и обещание.. пусть каждый сам найдёт, что ищет в них, а не дежурные значки для созерцания...

Ксения Тимофеева

🍦 🍁 🍁 🍁ну да)))

Владимир Смирнов

Похоже попал в Канаду (клиновые листья)

Юрий Прытков

Если воду заморозить - можно,
Если в космос улететь - нужно,
Вечно верность сохранять - сложно,
А "фантастная" любовь - значит "дружно"

Ядерный Гриб

пока в обществе преобладают мамины сынки, то разврат будет насаждаться всё больше. Для общества нужны мужики с мужским воспитанием

Дмитрий Зубовский

Ножом резать воду можно, физику учите, вода при замерзания тверская, но ведь верность для женщин сейчас, вообще, аетиквариат

Valerij Doronin

любовь фантастична и это классно, верным быть совсем не опасно, а воду резать просто и звездной пылью задохнуться можно....

Ксения Тимофеева

ну да... тогда все норм..)

Александр Скрыленко

У тебя жизнь только начинается , на все эти вопросы ты получил ответы но чуть позже, терпение и не торопись жить! )))

Виталик Заика

поводу верности зависит от парня и девушки на сколько девушка уделяет внимания парню то на столько он ей верен