Это Писец

Объясните мне, откуда у Сухова взялся пулемёт, если Верещагин его не дал?

Ответы
Наталия Бимлер

А при чем тут Верещагин?Он пиишел и ушел...А если порыться у многих можно в подвале и гаубицу найти...Запасливые мы

Это Писец

Это же не банка огурцов, а пулемёт!

Наталия Бимлер

вот-вот,если мужик заставу банкой меда взорвал...

Это Писец

😱 это хде?!

Наталия Бимлер

Новоросия

Это Писец

а, вспомнил. Ну не банкой же мёда, а тем, что там в ней было

Наталия Бимлер

Мед там тоже был..

Ан
Аникс

значит был складной или надувной как у дедушки ленина надувное бревно на субботнике

Дмитрий Лебедев

Так другой. Павел не дал Льюис, а стрелял из Шоша. Уж если у аксакаллов динамит был...

Это Писец

Версия. Только кое-кто утверждает, что у Павла в руках был Кольт, а у Сухова - как раз Льюис.

Дмитрий Лебедев

...ну все может быть... как я образцы опужия смотрел, мне так виделось. Но ум - главный наш обманщик...

Виталий Епифанов

а Сухов просил у Верещагина второй пулемет, т.к. пулемётов много не бывает

Это Писец

вот оно чё.. Ну так про первый всё равно не понятно. Рахметов ему вообще ничего не дал, кроме шалопая Петрухи.

Олег Таб

да...он с ним пол фильма ходил,ему красные пулемет оставили...

Это Писец

Рахметов ему одного несчастного Петруху дал, даже коня не дал!

Олег Таб

Сухов короче резкий чувак..где то раздобыл..

Елена Кемечеджи

Сухову как раз дал,это он белого офицера из окна выкинул!

Это Писец

Павел стоял с пулемётом в руках и говорил: "ну вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам". - а Сухов ответил: "Павлины, говоришь?" - и вышел.

Елена Кемечеджи

Петруха Верещагина покорил!

ОК
Ольга Корнильева

Задумка режисёра, наши не сдаются! Голь на выдумку хитра!

Александр Ваб.

Склепал из металлолома,место молотка наган.не помнишь?

Это Писец

а чёт было такое..

Александр Ваб.

Русский солдат непобедим!

Снежана

потом-то дал, когда узнал, что Петьку закололи!

Это Писец

Тогда у него уже был пулемёт, Сухов с ним на крыше цистерны сидел.

Снежана

значит, у него былк уже один, Он у Верещагина другой просил

И. S.

У него свой был. Лейла под паранджой прятала))))

Лилия

Он его в музее нашёл.и отремонтировал.

Надежда Рябова

Cпроси лучше откуда ты такой взялся

Это Писец

Какой?

Надежда Рябова

Cпроси лучше откуда ты такой взялся

Валерий Чадов

Наверное, он забрал его у бандитов

Марианна

ответ точен по вашему "имени"

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Свой был, он просил второй

Это Писец

Да откуда свой, он же с винтовкой и котомкой шёл.

Радомир Велес

А вам не всё ли равно?.

Это Писец

Если спрашиваю, значит не всё.

Забава Путятишна

вырастил на огороде))

Это Писец

а патроны из семечек нащелкал?

Забава Путятишна

да,да))берите на..вооружение))))

Николай Гилёв

Там кадры вырезали))

Это Писец

нет, серьёзно?

Николай Гилёв

Ну там много чего вырезали..могли этот момент

Le
Lee-Стричк@

экспроприировал

Sub Обнулившийся Zero

Сухов по ходу развития сюжета вступал в несколько боестолкновений с людьми Чёрного Абдуллы. Видимо, в одном из последних.

Le
Lee-Стричк@

Не исключено)))

Sub Обнулившийся Zero

Сценарий фильма неоднократно переписывался, поэтому не все подробности там проработаны. Но фильм от этого хуже не стал.

Le
Lee-Стричк@

Не стал, конечно. Надеюсь, твоя версия развития событий Писцу понравится))))