Селия Вымри

Я сегодня припух немного. Барышня в диалогах и личке сказала раз двадцать, что я жирный урод, никому не нужный, а она с красавчиком, который лучше меня. Одного раза достаточно вроде, и я против этого не возражал, не Ален Делон). Я говорю ей - ты на меня запала? Она - мечтай, жирный урод. Я говорю, какой мечтай, я тебя боюсь. Откуда в молодых девушках столько агрессии?

Ответы
Ул
Ульяна

А зачем Вы с ней вообще в диалог вступали и пытались ей что-то доказать?

Селия Вымри

Вот. Наверное главная ошибка

Ул
Ульяна

Конечно. С дураком спорить, значит опускаться до его уровня.

Селия Вымри

Я просто привык со всеми общаться, потому что уверен в аргументах

Ул
Ульяна

Пытаться доказывать что-то таким людям, все равно, что играть в шахматы с голубем. Он снесет все фигуры, нагадит на доску и улетит к своим, рассказывать как Вы проиграли.

Селия Вымри

Пожалуй

Натали

Витя не горюй. Есть женщины, которым нравятся пухленькие мужчины.

Селия Вымри

Спасибо. Очень мило

Натали

Целую и обнимаю Пупсика. Найдётся и твоя женщина.

Селия Вымри

Спасибо. Она нашлась.

Натали

Я рада. Приятного вечера

Селия Вымри

Взаимно

Светлана Петрова

Может девушка не далёкого ума, плюс нет культуры общения

Селия Вымри

Это у молодежи повально. Но страшно, что они могут сделать, энергии сколько

Светлана Петрова

Страшно, что сейчас молодёжь такая. Они и делают не мало

Селия Вымри

Они очень вежливые и тихие. А в тихом омуте

Светлана Петрова

Кто тихий и вежливый?

Селия Вымри

Молодежь.

Светлана Петрова

Ну не знаю.

Василиса Евгеньевна

вы не тактично спросили.она защищалась

Селия Вымри

Понятно. Надо извинится

Ольга Твердохлеб

от отсутствия воспитания разума

Фа
Фараона

Секса давно не было 😀

Фа
Фараона

Не нагнетайте, какие дети и что они могут делать со страной?)

Селия Вымри

Хунвэйбины какие-то выросли.

Фа
Фараона

А это хто?

Селия Вымри

Ну нехорошие ребята. Коммунисты

Фа
Фараона

Бывает

Maria-Luisa

Страшная штука глупость.

Селия Вымри

Возможно

Ул
Ульяна

А зачем Вы с неф