Графиня

Как был прав "Гранитный камушек". Я одна осталась среди берёз. Ну почему что ни песня, то про меня?

Ответы
Кот Макси

Ты останешься одна среди берёз,
Привезёт тебе продуктов пищевоз,
Только ты к нему тихонько подойди,
Отколи торчащий камень впереди.

Он погонит за тобою по пятам,
Будет что-то говорить, что где-то там...
Ты ответь ему "Роднуля, не ... трунди -
У тебя всего лишь уголь впереди..." 🤣

~Глаза Цвета Ночи~

поплакала? поплакала и хватит ...всё равно когда нибудь он за всё заплатит...поплакала...ты плачешь как рябина ..как любовь она горька и как ты красива...

Проходил Мимо.

Потому что ты непослушная! Тебе говорят - Не ходи к нему на встречу😡А ты все равно....😜

Влад Кропоткин

Очень трудный вопрос, особенно про камушек. Я на него ответить самостоятельно не могу Помогите.

Константин

Потому что песни не на пустом песне сочиняются, а людьми со своим опытом. Дворовые особенно.

Анатолий

Ваще-то их звали "Божья коровка" - тех, кто про "гранитный камешек в груди" пели...😆

Aleksander Jakovlev

Ну,если что ни песня,тогда и эта? "...в потоке солнечного света у киоска ты стоишь" )))

Графиня

прошла сегодня мимо киоска. Постоять надо было.

Aleksander Jakovlev

И завтра не поздно...)))

***Геннадий Булатов

, а Ваш Кай... Сбежал?! (я Так и знал..) Подлец!!! это всё проделки Снежной королевы...

Графиня

Неприкаянная я. (Не при Кае).

***Геннадий Булатов

... Офигеть!!!...

Ismagiyl Safiy

🌷🌷🌷🌷🌷🌳🌳🌳🌳🌳🌈⛅

☮Зеркало☮

У меня тоже, что ни песня, то про меня, но только не из попсы, почему-то.

Графиня

из оперы?

☮Зеркало☮

Из творчества разных бардов и рок-певцов.

Леонид Музафаров

У группы ОСП студия есть пародия на эту песню. Там уж точно не про Вас.

Дмитрий Сергеев

У тех берез где мы с тобой росли , та босиком по травам шли пешком

Графиня

пешком не хожу, колко.

Дмитрий Сергеев

зато полезно

Графиня

китайский массаж.

Александр Цифанский

ты не одна любимая я всегда буду с тобой в душе твоей💋😘

Александр Цифанский

ты бы хоть мне обьяснила почему нет смысла?

Графиня

начну расспрашивать, что вы можете предложить, пустите ли на свою территорию т.д. Вы разочаруетесь. А виртуально всё нормально.

Александр Цифанский

не чего я не разачаруюсь конечно жить у меня будешь я и кормить могу тебя деньги позволяют одел бы я тебя как куколку ты бы стала еще красивей я бы любил тебя берег и пылинки с тебя даже сдувал и был бы счастлив что ты рядом со мной любовь моя прописал бы тебя в квартиру чтоб она тебе осталась

Графиня

вы обманулись, глядя на фото. мне гораздо больше лет.

Людмила Мухорина

ЭТО НЕ ПЛОХО!! ПРИСЛУШАЙТЕСЬ? Я ДУМАЮ,ЧТО ВЫ УСЛЫШИТЕ, ЧТО БУДЕТ?

Николай Миронов

Очевидно и песня Любы Захарченко" Размах крыла", тоже про вас!

Графиня

не знаю.

Николай Миронов

Так послушайте!!

Игорь Шишмаков

А какие еще были варианты? В смысле песни?

Улугбек

Душа у Вас, Герда, всеобъемлющая...!

Лека Лютер

🖼

Георгий Клинцов

МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ НАОБОРОТ.

Алексей))

Просто камешек не ваш)))