Анатолий

ГУГЛ.... потому что без него мы - ни-гу-гу? 🤔🙄

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Вы возможно, но большинство нормальных людей не очень то доверяют интернету.

Анатолий

Вы, возможно, тоже не очень доверяете интернету (как и большинство людей), но почему-то Вы сейчас в интернете. Это, наверно, от недоверия к нему! 😆

Дмитрий Каракозиди

Я в спрашке, а это развлекательный сайт,если что то нужно узнать серьёзное я иду в библиотеку ибо ещё покойный профессор Капица сказал"Интернет, это огромная мусорная свалка..." и когда я убедился в этом сам, то пользоваться услугами всяких ГУГЛОв, ВИКИ и прочих педий перестал. Интернет тупизм не моё.

Анатолий

В принципе, я с Вами и, естественно, с мнением Сергея Петровича - согласен. Только нынче везде библиотеки закрываются, как и целая куча яслей-детсадов... А насчёт "большинства нормальных людей" смею поспорить: простых нормальных-то людей со старой школой образования осталось мало, а среди них - не так уж много людей с достаточным финансовым ресурсом и с нормальным физическим здоровьем (чтобы иметь возможность посетиь ту же библиотеку, например).

Дмитрий Каракозиди

Странно. У нас библиотеки бесплатно.

Анатолий

У нас пока - тоже. Но областная - закрыта давно. Так ведь до неё ещё и добраться как-то надо. Ведь из "большинства нормальных людей" далеко не все в крупных центральных городах живут. Или люди из глубинки нормальными быть не могут?

Дмитрий Каракозиди

Мда-а-а-а молчу.

Бе
Безилмэн.

ГУЛАГ..потому что с ним фак фак.?🤔

Sonik In The Фингерс

За себя отвечу, но вот вас не знаю

Анатолий

Что характерно, я тоже Вас не знаю. Но Вы так и не ответили... за себя.

Sonik In The Фингерс

Мне дважды открывали мозг в детстве... Последствия укоротили память, ухудшали здоровье и зрение, у меня два инсульта. Такое объяснение подходит?

Анатолий

Вас трудно понять... Задал несложный вопрос... Не нравится - можно пройти мимо. Если вопрос интересен - можно ответить, но ответить не ребусом, а так же просто, каков и сам вопрос. Ваше объяснение лишь говорит о примерном состоянии Вашего здоровья, ни больше, ни меньше. К моему вопросу оно как-то очень косвенно относится, если вообще относится.

Sonik In The Фингерс

Ничесе здоровый абсолютно тупой мужик тут гуляет!

Sonik In The Фингерс

Запятую поставь сам!

Анатолий

Я её в "ничёсе" поставлю, после первого слога - подчеркну абсолютную остроту женщины после двух инсультов.

13-Я***

потому что гугляем по нему ☝️

Анатолий

Некоторые считают это невежеством...

13-Я***

эти пусть лесом гуляют

Анатолий

Ну зачем же так? Среди них много образованных, интеллигентных людей.

13-Я***

ещё б ко всему этому не лезли б к другим

Анатолий

Все люди разные: все по-разному высказывают своё мнение. Кстати, хорошо, что у них есть СВОЁ мнение.

13-Я***

у всех есть своё мнение, но не все с этим хотят мириться

Анатолий

Есть такой момент в отношениях...

Юра Коведяев

Это он без нас ноль

Анатолий

👍👍👍 Классный ответ! Шесть баллов!

Ли
Лизаветта

и без ГУЛАГа тоже.

Анатолий

О, Бубочка! Гляньте - Их Сиятельство очнулось! )))

Ли
Лизаветта

проснулась.

Феникс

🤣👍

Анатолий

ага! 👍😆

Феникс

долго спишь!

Алексей Викторович

Хорошая находка!!!

Анатолий

А кто-то со мной не согласен...🙂

Алексей Викторович

Плюнь на них. Все слова русские!

Вячеслав Скульский

точнее не га-га.

Андрей Будняев

не обращайте..

Анатолий

Воспитанники старой школы в нём, как правило, не нуждаются. 😉

Андрей Будняев

Иногда что то не знаешь,и лезешь в Википедию... Всё знать не возможно...Да и не нужно.

Анатолий

Это - правда: карты местностей, городов - не запомнить, разные таблицы - тоже. Я - общо, о простом, о насущно-необходимом: его впитывают с молоком матери и с хорошими школьными знаниями (высшая школа - тоже школа).

Андрей Будняев

Согласен полностью.

Анатолий

🤝👍🙂

Вален Игнат

Это точно🤨😟

Анатолий

Тут мнения разделились... 🙂 Кто-то считает, что заглядывать в Гугл - западло...🤷‍♂️

Вален Игнат

Всеми источниками пользуемся, в том числе и Гуглом...и никакого западла не чувствуем...

Владимир Игнашов

кто это....мы ???

Игорь

Не пользуюсь.

Анатолий

Абсолютно? А навигатор? Городские карты? Автодороги? Таблицы, которые всё равно не запомнить...

Игорь

Пользуюсь Яндекс поиском.

Анатолий

Понял. Разница-то - небольшая: оба - поисковики, с большим объёмом информации

Женщина Любимая🐠🐒

Не люблю гугл

Вера Швецова

пользуюсь им

Анатолий

Разумно.

Вера Швецова

спасибо

Сергей Нечухаев

Гу Гу, гу гу.

Анатолий

😄😆🤣

Сергей Нечухаев

Да, да. Мы, и без гу гу, гу гу. )))

Анатолий

И это правильно! )))

Николай Туркин

🖼

Анатолий

Сомневаюсь, что Вася этот жест сочтёт изящно-изысканно-красивым...

Анатолий

Чем хуже память, тем опаснее знакомые...

Марина Ра

🖼

Аленка

Эт точно))))

Анатолий

😉

Александр Аничкин

не совсем

Анатолий

Конечно не совсем: говорить-то мы как-то без него научились. 😉

La Testa

кому как

Анатолий

Это понятно, что "Каждому - своё". Вам-то как?

La Testa

иногда