Наталья Игумнова

Что делать если в классе есть 3 девицы каторые считают себя лучшими. могут хамить. что сделать что бы их утишить?

**
*дмитрий *********

Умный промолчит. Не обращай внимания, сами по себе со временем потухнут

Олег Урилов

Просто почаще заводи с ними разговоры о том, в чём они не шарят) И задавливай вопросами, аргументами) )
Говори при них вещи типа: "Видел таких девчонок в магазине, вообще здоровские. Красивые, приятные. Нигде таких нет")

Виталий Скрупскас

к 10-11 классу все переменится. Приоритеты поменяются, и роли тоже.
Будь сама умницей. и все будет ОК.
С дураками связываться не нужно

Рома Михалькевич

это гнилые понты золотая середина всегда лучше буть на своей волне

Анастасия Азарова

Че? Не принимают в свою стаю?
А тебя плющит?
Успокойся. Во взрослой жизни тоже социального равенства нет.
Школа - еще не вся жизнь. Вот окончите, а там и поглядим.... кто чего достоин.

Маня Киула

А тебе это надо? попробуй игнорировать, относись равнодушно к ним

Татьяна Степанова

Понимаешь, кто вёдётся на их "лучшесть", при том, что они просто хамки, тебя не достоин. Ну скажи, зачем тебе парень, которому нравится грубое быдло (эти хамящие девочки) .

И ты даже не переживай на этот счёт, это всё есть эффективный социальный фильтр, который оградит тебя от грубого быдла хамящего среди мужчин тоже.

Анна Елизарова

Будь хорошей девочкой и не обращай своё внимание на отбросы общества.

Наталья Турманенко

За волосы и об парту. Только так.

Aiazbek Asanbekov

Молча наблюдай за их растущим эгоцентризмом. А на хамство не обращай внимания.

Maria Shapor

Купи ТТ, отведи их в туалет и пусти пулю в лоб)