Nurik Kurpekulov

Как вы считаете, могут ли яркая, талантливая личность и закомплексованная серая мышка быть лучшими подругами?

Александр Николаев

так обычно и дружат.

Светлана Матюсова

Так чаще всего и бывает)

Ангелина Дружинина

Яркой личности нужно остерегаться. Просто поверь и не спрашивай почему.

Если та серая мышь ты. Перестань ей быть или превратишься в крысу.

Юлия Ильичева

ты мышь или яркая личность?

Евгения Таранова

ну так сказать женской дружбы вообще не бывает. это крайняя редкость, но именно такие девушки (разные) обычно очень хорошо дружат, потому что гармонично дополняют друг друга

Катерина Гузеева

мдя уж ну и дружба.

Дарья Костюхина

Могут, и, если повезет, научат друг друга чему-то хорошему.. . К примеру, мышка станет смелее, а кошка научится милосердию.

Людмила

Могут! Причем самыми настоящими. У меня подруга обворожительная и без нее жизни не представляю!