Валентина

В чем лучше идти на экзамен? Серой мышкой или в чем то ярком?

поступаю в магистратуру
с одной стороны не хочется одевать классический вариант-белый верх и черный низ, к тому же я уже не подросток, а девушка

с другой стороны если я одену что-то яркое, но при том скромное, не вызову ли я неодобрение членов приемной комиссии? Или наоборот им запомнюсь? Хочу одеть зеленую шифоновую юбку и строгую серую юбку+ балетки

Посоветуйте как лучше одеться! Спасибо!

Саша Патапов

Второй вариант ни к чему хорошему не приведёт. Есть понятие dress code, есть деловой стиль одежды. Экзамен явно не для яркой одежды. А вот чёрно-белое более уместно, хотя деловой стиль предполагает не только сочетание этих цветов.

Называете себя девушкой, а не подростком, а мыслите, как подросток.

Кстати, поступающие в магистратуры уже должны уметь различать глаголы ОДЕТЬ и НАДЕТЬ. Одеть что-то яркое – это значить взять это яркое и НА НЕГО напялить ещё что-то. На себя мы НАДЕВАЕМ.

«Одень» , «надень» … Два слова
Мы путаем так бестолково!
Морозный выдался рассвет,
Оделся в шубу старый дед.
А шуба, стало быть, надета.
«Одень» , «надень» … Давай глядеть:
Когда одеть и что надеть.
Я полагаю, что на деда
Три шубы может быть надето.
Но я не думаю, что дед
На шубу может быть надет!

(Новелла Матвеева)

Вот о культуре речи и о культуре одежды поступающему в магистратуру надо думать больше, чем о пустяках.

Ольга Ющенко

голой слабо?

Dina Koroleva

Одевайся так, чтоб можно было шпоры засунуть.... и чтоб комфортно было

??
??? ?

Вьiбирайте классику: черное и белое, не прогодаете.

Dashdizzles

Магистратура уже, а все спрашиваете, что Вам одеть на экзамен.
Других экзаменов не было что ли?

Нурбек Абийбилаевич

С такой шелухой в голове - и в магистратуру?