Жолчубек Дюшембиев

Как мне сделать из своей подруги яркую личность, если она по натуре серая мышка?

Владимир Веретенников

Посмотрим, кто кого сделает через десяток лет.

Св
Светлана

а она этого желает....

Марьям Харламова

Подключить ее к компьютеру. И трахнуть на рабочем столе!

Антон Взоров

ей так удобно)

Егор Филиппов

Не стоит никого переделывать. А вот помочь ей обрести уверенность в себе - это в ваших силах! Покажите ей ее же достоинства и плюсы.

Галина Алтухова

Прошу прощения за грубость цитаты:
" Вас расстраивает, что ваш ребёнок проводит целый день за компьютером?
Вас беспокоит разрушительное влияние окружения на ребёнка?
Вас волнует будущее вашего ребёнка?
Новопассит! И отъебитесь от ребенка! "
Для начала спросите подругу хочет ли она меняться. Если это не только Ваш каприз "я-хочу-чтобы-рядом-со-мной-были-только-клевые-подруги", то разберитесь почему она серая мышка, что ей мешает раскрыться, есть ли в ней черты которые можно усилить и т. д. Сайты стилистов и психологические тренинги Вам в помошь.

Татьяна Бужак

Если вы хотите изменить человека – на самом деле Вы не любите его. Вы хотите его исправить под себя, сделать его удобнее для себя. И любите вы в этом случае тоже только себя.

Эргаш Мизробов

никак. это стиль её жизни

Вероника Катаева

Профинансировать ее шопинг, спа салон, фитнес и бассейн.

Антон

а зачем это делать?