Dasha Maslikova

Как мне стать такой же красивой, умной и яркой, как моя подруга?

Моя лучшая подруга - очень красивая, умная, интересная, яркая и уверенная в себе девушка, а я наоборот - неуверенна в себе, страдаю низкой самооценкой, не считаю себя особо красивой и умной.. . Как мне измениться и стать такой же, как она?

Екатерина Кирьянова

1. Убей её.
2. Забери одежду, косметику.

Готово! Вы восхитительны!

Ирина Панкова

стань лучше её !

Andrey

такая же проблема.. зависть. .
просто также нужно читать книжки, заняться внешностью, можно на тренинги сходить для повышения самооценки! я верю в тебя, найди только время для себя любимой!

Да
Даша

не быть ее тенью.... и вообще она тебе подруга?

Анастасия Лень

убей ее и не надо будет париться

Елена Юрова

ммммдааа... трабл... так и буш мечтать... а могла ведь потихоньку, полегоньку саморазвиваться и оооп лучше неё, но ты хош сразу....

Наталья Герасимова

Разбогатеть. И сделать силиконовые сиськи.

Ксения Зинченко

перестать жрать как трактор, взяться за книги, и ввинтить фонарик в лоб!

Татьяна Степанова

Самоутвердиться

Татьяна Карета

В тебе играет чистой воды зависть. Это плохо, очень плохо.
Но, тот факт, что у тебя есть пример, по которому можна начинать лепить из себя супер-девушку - это очень хорошо. Но, не стоит забывать, что каждый человек индивидуален (у каждого есть свои плюсы и свои минусы) . Советую выбрать для себя свой образ и начинать помаленьку его собирать.
1. Поменяй отношение к самой себе (научись любить себя) !
2. Обозначь свои плюсы и минусы.
3. Выбери свой стиль.
4. Научись преподносить свои минусы как плюсы.
5. Если что, возьми пару уроков у подруги.
6. Покажи всем, что ты лучше, чем они о тебе думали.
...
Удачи! Уверена, у тебя все получится!