Семён

Зачем красивой, умной и яркой девушке дружить с полной её противопрложностью?

Вова Орлов

Чтоб самой эффектней выглядеть.

T7
Triniti 77Rus

1) контраст
2) подруга - это родственная душа. для дружбы главное не обертка, а содержимое. красота души, как известно, не всегда выражается во внешности

Дима Тишкин

среди алмазов алмаз не видно а вот среди обычных камней....

Сергей Рыжов

она ее эффектно оттеняет.

Алина Посадскова

Чем хрупче внутренний мир тем он больше и сильнее тянется к сильному и даже опасному миру!

Shaxin Nazirov

Марго, а ты эта подруга?

Виктор Ильин

Меня тоже волнует этот вопрос

Сергей Усаньков

Для уверенности. Потому что никому больше не нужна такая умная.

Денис Калистратов

плюс всегда тянется к минусу

Александр

КРОМЕ красоты внешней, ума и яркости ..
есть еще и ДУША, ДУХ ! -он их может объединять и притягивать !

Egor Golubev

Ну.... наверное инетерсно)