Инга Левицкая

Как девушка может доказать своему парню, что она - яркая Личность, если он считает её серой мышкой?

Наталья Виноградова

Может не нужно никому ничего доказывать.... Что вы тратите жизнь на ерунду...

Яна

личность имеет свое собств. мнение

Просто Лёлечка

Ёб... и сковородкой.. . сразу поймёт

Татьяна Дедяева

а он в чём ярок, что смеет такое говорить? я б обиделась и надолго

Виктория Шамрова

Если Вы действительно яркая Личность, то Личностям обычно глубоко плевать на пытающих их унизить и умалить. Просто даже мысли такой не возникает)) )
А если у Вас психология жертвы - то можете всю жизнь доказывать, в космос слетать, но будете для него "серая", потому что ему так легче, чтобы самоутвердиться надо принизить другого человека. Ведь быть также яркой личностью - это же тяжело, легче "нагнуть" под свой уровень.

De
Denis

Для меня моя любимая самая яркая и неповторимая. Ей не приходится доказывать.

Василиса Печерская

ну давай подумаем - чем по сути отличается яркая Личность от серой мышки? ))) яркую личность видно сразу, она привлекает всех мужчин вокруг, а серую мышку никто не замечает, она никому не нужна )) именно это и имел ввиду твой парень! )
в связи с этим тебе нужно измениться - научиться быть интересной, яркой, привлекать и очаровывать всех вокруг - тогда никто не скажет что ты мышь )