Вячеслав Жуков

Почему мужчины любят ярких женщин, а женятся на "серых мышках"? (вопрос ко всем)

Линзы Gelflex

фигня. женятся на разных.

Светлана Смирнова

не замечала я такого.
каких любят на тех и женятся ..по моим наблюдениям

Гульнара Соколова

потому же почему женщины выходят замуж за страшных и богатых, а спят с бедными, но красивыми.

Дмитрий Орехов

В жизни встречаю столько ярких замужних женщин.. и даже" мышки" преображаются за хорошим мужем..

Маргарита Гончарова

Меньше расходы на яркие краски...

Eugene Lemekhov

НА самом деле думаю плодсознательная боязнь ее потерять...

Равшан Азимов

Кстати думала именно об этом вчера... увидела фото жены знакомого - простите, но аж испугаласъ... страшненъкая немного. И много знаю таких примеров-красивые женщины и успешные одиноки, а мышки все замужем и с детками. Почему? Может это массовый комплекс неполноценности у многих мужчин? Они боятся что кразавицу не удержат... а серая мышъ, кому она кроме меня нужна? С ней как за стеной - стабилъно, и уютно. Где-то так... мои размышления)

Андрей Сазонов

1. красивые - более вычурны и горды... так можно сказать
2. понятие о красоте - у всех разное..

Марина Рябова

Серые мышки норку вьют хорошо)) )
* * *

Дмитрий Хохлунов

из инстинкта самосохранения

Павел Васильев

на оборот в моей жизни только были красивые и умные женщины ) ( шетенки брюнетки )

Алексей Скоробогатов

Потому что ищут для жизни, а не для рекламы. Хотя.. . "коков ехал - такую и повстречал"...

Евгений Ерковский

боятся оказаться на фоне красивой женщины серой мышью сами