Nastena

Девченки у кого парни (мужья) играют в танчики? Вы с этим боретесь?

Жора

Мы играли в танки играем и будем играть!

Maksim Makarov

Борются )))), и та борьба, нам неженатым, очень даже на руку ))))))))))

Na
Natali

только не в танчики а в варгеймы глупое создание

Елена Лайм

мне вас жалко)) ) женщин) сами их под каблук загнали, сделали тряпками, вместо баб в голове, танчики теперь, да пиво. Сужу по всем знакомым, которые в танчики играют и женаты.

Виктор Нащинский

пусть уж лучше в танчики играет, чем по ночам хер знает где шляется, уж поверьте

Оксана М.

не играю