Зайлабидин Мурзакулов

А ваши мужья играют на компьютере в ТАНЧИКИ онлайн? я так понимаю это всеобщая проблема)))

в контакте даже группа есть посвященная этой теме, я когда почитала, то удивилась сколько женщин страдает от этой мужниной танковой зависимости, у некотрых скандалы, разводы.... жуть что творится)) ) мой не играет, а вот муж сестры зависим танчиками)))

Ольга

Слава Богу нет! Но он вечерами с друзьями играет в "Окей"

El
Elena

играет, уже и дочь 8-летнюю подсадил на них.... но проблемы нет, выходит когда надо из игры...

Да
Дашуля

неа, не играет . мы с ним в эти танчики по молодости в денди еще переиграли, видимо )))))

Catherine

нет, но "благодаря" друзьям, которые играют поголовно. задумывается. чтобы попробывать.

Иришка

нет, мой в ВКонтактовские игрушки наигрался еще год назад. его новая страсть- ВОЗМЕЗДИЕ. Играет с друзьями и даже моим свекром онлайн)) ) по ночам (((

Лейсан

неа.... мой муж вообще к компу отрицательно относится, говорит, что комп нужен для работы и всё-)))
он целыми днями на работе, он архитектор и днями проподает на стройках и в офисе, а всё своё свободное время он проводит со мной-)

Баxa

Моему комп не нужен. А вот дядя-молочник, когда мы приходим за молоком, сидит, играет и орет, если мы чуть задерживаемся. У дяди уже внуки!

Ол
Ольга

я так в ответах торчу

Татьяна

Не играет, он не любит онлайн игры.

Тарина

играет.. но я не виж в этом проблемы

Дархан

Мой муж вообще равнодушен к компьютерным играм и к интернету. Может разве что на автофорумах посидеть, почитать...

Светлана

Мой не играет, но после того, как я подарила ему летом на ДР планшетник, теперь скачивает себе фильмы и смотрит.
Вчера до 4-х утра сидел, про Япончика сериал смотрел.
А потом в 8 еле проснулся.. . я ругалась)))

Ольга

ага ..прям счас и сидит... у него дедушка танкистом был..

Фр
Фрррррррррр

Мой не играет - но от "танковых " разговоров на работе деваться просто некуда...

Ол
Оленька

Мой играет в танки каждый день после работы и пока спать не ляжет. За редким исключением. В выходные все время, которое не занят чем-то другим. Хотя бы с малышом гулять вместе ходим) И не поспоришь. Говорит работа руководящая, нервная, без танков с ума сойду))) . Вот так. И сейчас на войне. Второй час уговариваю кино вместе посмотреть. (Ушел танкисты два года назад (((

Ан
Анютка

Нет. Мой муж с компом на "вы".

Юл
Юлия

Мой нет. Не игроман. Знакомые играют.

Св
Светлана

мой не играет, может на сайт по ремонту или автомобилям зайти. у компа обычно мы с дочкой больше времени проводим

Ол
Ольга

мой в компе вообще ничего не понимает
даже если что посмотреть, то с ним сижу и показываю по заказу

Лона

Мой не играет!! ! Но друзья уговаривают попробовать...

Галина

Мне повезло, мой муж вообще компом не пользуется.

Ксения

нет, сын тоже не играет

Ок
Оксана

в танчики - нет. на телефоне драконов каких-то все время убивает) ) мой герой)))