Ольга Гусева

это как понимать мне муж сказал что уродка а сам почему то меня ревнует

Екатерина

Скажите ему-уродка, но твоя.

Ел
Елена

Уродка он сказал любя

Ма
Машка

Поссорились наверное... вы же тоже не молчали.

Да
Дарья

Он хочет вам вдолбить типа вы такая уродка не кому кроме него ненужная. Так сказать унижает вас

Ольга

Я понимаю, что вам это нравится.

Виктория

может он имел в виду что вы моральная уродка а не физическая?

Елена

Ну как можно выходить за таких замуж, неужели нет нормальных. :с

Кристинка

я бы убила, муж должен восхищаться своей женщиной и не позволять себе таких слов!