Иван Сазонов

Нравится очень девушка, но признаться не как не могу. Раньше мы просто общались как знакомые, с минимумом интереса к друг другу, но вот недавно я к ней начал что то чувствовать, но боюсь от неё взаимности не может не быть и если это так, то признавшись в своих чувствах, я получу отказ и потом буду себя не ловко чувствовать. Что мне с ней делать?

Ответы
Татьяна Наумова

глупо себя ведешь...
если хочешь узнать ее отношение к себе- подойти и прямо спроси ее... Есть у тебя шанс на взаимность...так и спроси... если нет-спроси- а можем мы просто общаться ?
а дальше время покажет...
что зря голову ломать? ни когда не нужно пасовать перед обстоятельствами... теряешь время и энергию

Валентина Тиминова

Ваня, дорогой поступай так, как велит тебе сердце, слушай его оно тебя никогда не обманет. Конечно нужно быть уверенным в своём поступке.Тогда точно всё получится. Поздравляю тебя с Днём защитника Отечества, да хранит тебя Господь и Ангел охраняет.

Валентина Зель

Лучше признаться и узнать ,что из этого получиться, чем мучиться в сомнениях. Это по крайней мере будет честно по отношению к себе. А неловкость проходящее чувство, со временем стирается.

Галина Александровна Некрутенко

Обязательно нужно говорить о чувствах. Иначе так и будешь в друзьях ходить. Может она тоже к тебе что-то чувствует, но первая не скажет. Смелее. Ты же мужчина.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

найди удобный момент, и признайся ей в глаза, по другому никак, во только говори искренно, если отправит тебя во френд зону не соглашайся, либо уходи

Любовь Бендиберина

Если не скажите...то будете все время об этом думать и жалеть...лучше расставить все точки. а неловкость в случае отказа, со временем пройдет

** Анастасия **

Признаться. Пройдет одно из двух: либо вы просто останетесь друзьями, либо у нее к тебе тоже чувства и она тоже не может признаться.

Антонина Белоусова

Отвечу банальностью-лучше сожалеть о том что сделал, чем жалеть о том(притом всю жизнь) чего не сделал

Нина Завьялова

У человека всегда есть шанс, и если вы его не используете то потом точно будете жалеть)))

Cакурова Людмила

Лучше сделать и не жалеть, чем не сделать и потом жалеть всю жизнь

Настя Першина✔️

А если это всё взаимно, и она просто ждёт твоего признания?

Светлана Яр

не бойся, скажи как есть. В любом случае тебе станет легче)

ОК
Ольга Красий

Не бояца а своего добиваца. Нравица скажы ей об этом...

Ника

Побольше общайтесь, гуляйте чаще вместе...

Ирина Зубова

Набраться храборсти и задать вопрос.

Людмила Занозина

Надо с ней поговорить обязательно .

Ника

Признался а друг прокатит!!

Натали Давыдова

стучись и тебе откроют.

Псевдо Псевдоним Псевдо

Решился на что нибудь?