Alla Lala

А депутат Госдумы Евгений Фёдоров заявил, что Россия должна вернуться во времена монархии и строить Империю! Все остальные формы правления не подходят для Сверхдержавы! Нужно избрать царя и продолжить род! Ээээ.. 🤔 вроде того..царь уже есть, осталось вернуться туда, где на лошадках скакали, питались тем, что растёт в огороде и в ближайшем лесу и воду строго из колодца таскали..Так Россия и так верной дорогой к этому идёт! 🤭

–1
Ответы
In
Ingritis

Почему так хотят? Да что б пожизненно сидеть у кормушки и по наследству передавать места там! Выборы конечно так для вида, но могут и переизбрать!

Alla Lala

конечно..

Карлсон

Кто о чем, а Алка все о бане. Так и до дурки можно докатиться с твоими маниакальными и весьма однообразными навязчивыми идеями.

Сергій

А про крепостное право он ни чего не упоминал? Интересно, кто по доброй воле в крепостные пойдёт, все небось в помещики метят

Alla Lala

а кто их спрашивать будет..🤭

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

Майкл Кентский, русофил, королевских кровей, потомок императора Николая I. Чем не кандидат?

Alla Lala

🤔

Alla Lala

он же с Запада клятого..😄🤝

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

За то у него есть права, хотя если подумать, то больше прав у кого? 😉

Alla Lala

у Вовы Путина

Слава Касьянов

Этот депутат уже не первый и не последний срок верно служит своей партии.😉

Alla Lala

конечно..

Алексей Волжский

Россия идёт , а ты думаешь Россия вас баранов за собой туда не потянет ?

Игорь

Один из множества неадекватов. Они там кучненько сидят, это хорошо.

Alla Lala

что ж хорошего? )))

Игорь

Я ж говорю - кучненько

Alla Lala

🤭

Морошка

:)))))))))))) она одна среди всех остальных стран в лаптях ходить хочет?

Alla Lala

угу..)))

Морошка

потому и задружились с дикими племенами Африки:))))

Alla Lala

😆

Владислав Грецов

эх....люди смотрите кого вы выбираете...внимательно смотрите...

Вячеслав Исаков

А можно мы туда не пойдем, где царя нет и без лошадок СКАЧУТ?

Alla Lala

я ж говорю.. фашист ты путинский! )))

Вячеслав Исаков

Такая ты у меня горячая... Откуда пишешь хоть?

Alla Lala

из дома )))

Вячеслав Исаков

Я так и думал... Сука зеленская, фашистка, кровь детей Донбасса сосешь! Сдохниумрипутиннашпрезидент. Я тебя конкретный адрес спрашиваю. Рекламку в почтовый ящик кинуть.

Alla Lala

ути.. пути.. путинский пидор закукаркал..😄

Сергей Сергей

Пусть делают что хотят! Я что должен их умолять что-ли!?

Вячеслав Чистяков

В англии ведь король, и там цивилизация, али нет

Alla Lala

кто правит Англией?

Вячеслав Чистяков

Но без одобрения короля решения не принимаются

Alla Lala

пипец какой ты тупой 🤦‍♀️😆

Грешник *****

как многие в европе и британии ...ну и в азии

Alla Lala

Какой же ты тупой и безграмотный! 🤦‍♀️

Михаил Брежнев

Ой! Кто таких мудаков в Госдуму берёт!?☹️

Alla Lala

мудак Вова Путин..

Михаил Брежнев

Не спорю!!!!👍

Юр ..Спб

мне так до лампочки кто и что там заявил

Алексей Викторович

Великобритания тоже туда катится.

Alla Lala

с чего бы это?

Алексей Викторович

Монархия.

Alla Lala

с какого это?😆

Алексей Викторович

Не знаю с ччего -катятся туда и всё. Глава государства — монарх (король или королева).

Alla Lala

пипец ты дебил..🤦‍♀️

Eugen Schitz

Россия не идёт дорогой- Она сама!!!

L' Anarchiste

так и есть ничего не скрывают

Alla Lala

🤷‍♀️

L' Anarchiste

много раз с трибун это было сказано.типа николай 2 .вроде так ориентир

Alla Lala

вот и нужно таких отстреливать.. как Николашку когда-то.

L' Anarchiste

от геральдики до табеля о рангах всё и на виду 😞

Кирилл Морозов

Федоров - обычный мудак.

Alla Lala

так там все мудаки..за редким исключением.

Кирилл Морозов

Ну, да.

Александр Вяткин

🤣🤣🤣не дождётесь.