Алексей

Звук. Что для Вас звук?...Голос любимого (любимой)...Лес...Море...Классная музыка из нереально четкой аппаратуры?

Ответы
Бегущая По Волнам

Звук - для меня вся моя жизнь.Я пою.В том прошлом,которое пело во мне от души осталась моя молодость.Там все были живы.Сейчас ,если я начинаю петь с душой,плачу,и все,кто слушает,тоже плачут...не пою сейчас поэтому.Все.

Светлана

все перечисленное... но в обратной последовательности.... Музыка, исполненная высочайшими профессионалами на хороших инструментах ( в хорошей записи) и, конечно звуки природы (особенно весенне-летней)....

Алексей

музыка...опера...классический рок...амбиент....?

Светлана

Симфоническая, Концерты (и фортепианные, и скрипичные - но их меньше), опера (штук пять), сонаты фортепианные (Бетховенские и Шуберта), амбиент тоже, но лучше саудтреки Ганса Циммера, Крейга Армстронга, Киляра, Десплата, Томаса Ньюмана....)... У нас же номер один в этом жанре - Э.Артемьев....

Гуля

Звук...это смех внучки, эмоциональные откровения дочери, приветствия зятя, звук запускаемого двигателя машины, игра на скрипке и ...тишина... ( говорит о многом том, что все хорошо..)

Га
Галым

откровенно, отлично... )))

Гуля

Так нельзя?

Га
Галым

нужно)

Лариса Ларуша

да..звук очень много значит...релаксирующая музыка из нереально четкой аппаратуры...просто одурманивает....

Та, Что Грезит

шум моря из раковины, свист метели, стук ливня по железной крыше, умиротворенное мурлыканье кота

Мирумир

Так все звук))) Классная музыка кайф, голос любимых - счастье, лес и море - умиротворение....

Лю
Людмила

Голос ребенка,журчание ручья,шум дождя,пение птиц,шум прибоя,тихий голос мамы.

Ольга

приятный - Демис Русос. Полезный - мурчание кота. Успокаивающий - биение сердца

Алексей

биение сердца успокаивает.......?

Ольга

да. Особенно своего. Попробуйте сделать эхо своего сердца и записать звук. Очень успокаивает до дремоты. Или близкого человека обнять и услышать. тоже полезно.

Алексей

моё эхо сердца точно не успокоит.....

Ольга

Тогда лучше взять близкого родственника

Светлана Васильева

я думала мы в реальном мире живём,где много звуков может быть одновременно

Алексей

много звуков-это какофония...

Светлана Васильева

А в каком месте Вы слышали,что только один звук слышен?!Это аномальная зона

Алексей

к несчастью Вы правы...

А. Беркович

море и любимая музыка из четкой аппаратуры...- настоящий улет))))

Елена Галкина

Физическое явление и один из анализаторов присущих человеку

Юрий Кривич

...Классная музыка из нереально четкой аппаратуры

Анжела Никулина

классная музыка их нереально чёткой аппаратуры

Алексей

пример..будьте любезны...

Анжела Никулина

на мое странице в мире - куча примеров

Алексей

нет меня там...

Анжела Никулина

Ария..."Точка невозврата"

Алексей

о...Барышня... и "Ария..."....

Анжела Никулина

ХТК И.С Бах

Любовь Малова

Тайга зимой.Тишина и треск деревьев от мороза.

Le
Lee-Стричк@

Это всё звуки... И ещё масса другого....

Ната Лия

чаще всего фон. а музыка это другое

Алексей

например...

Ната Лия

музыка это настроение...

Алексей

поподробней пожалуйста....

Ната Лия

к каждому настроению своя музыка. когда грустно можно инструменталку включить какую нибудь. когда мечтается - блюз послушать. ну так

Ок
Океана

Смех детских голосов)))))

Галина Шестопалова

И голос и море и музыка!

Вера Bdfyjdf

Это волшебство бытия)))

Вера Bdfyjdf

Я тоже обожаю классику...еще Шопена, еще оперы и еще джаз)))

Алексей

будет возможность..посетите Австрию...там фортепьянные концерты Шопена...дают в старинных замках...непередаваемо...

Вера Bdfyjdf

Буду иметь ввиду...Мне посчастливилось наслаждаться оперой "Кармен" в постановке Франка Дзеффирелли на Арене Ди Верона, "Тоской" в театре Карло де Феличи в Генуе...

Алексей

Венская Опера..."Кольцо Нибелунгов"....15 часов восхищения!

Вера Bdfyjdf

Как я Вас понимаю)))))

Надежда Генералова

Лес,Море.Саксофон.

Алексей

Саксофон...хм...под лес и море...мог один сыграть на саксе...

Надежда Генералова

Да вы правы.