Каримхан Каримхан

она долго ждала принца на белом коне и однажды постучали в ворота радостно выбежала! пришел почтальон принес ей пенсию! женщины кого ждем?

Ответы
Дарья Иванова

воспитали так, что навязываться самой - стыдно... вот и сидим дома и ждем...кого-нибудь, чего-нибудь... принца или пенсию...

Каримхан Каримхан

не переживайте настройтесь на позитив

Дарья Иванова

настроилась...

Каримхан Каримхан

бог в помощь!

Дарья Иванова

и вам!

Каримхан Каримхан

спасибо!

Наталья Щипан

ДА-А...ЧТО-ТО В НАШЕМ МИРЕ ПОШЛО НЕ ТАК...ВЕДЬ РАНЬШЕ ИМЕННО ЖЕНЩИНА ВЫБИРАЛА СЕБЕ МУЖЧИНУ...

Каримхан Каримхан

нет ничего кроме повести временных лет и слово о полку игореве все остальное бред историков выдумки придурков

Наталья Щипан

ДА НЕ ВЫДУМКИ ПРИДУРКОВ,КАК ВЫ ИЗВОЛИЛИ ВЫРАЗИТЬСЯ...А САМАЯ ИСТИННАЯ ПРАВДА!!!НЕКРАСИВО ОСКОРБЛЯТЬ ТОГО,КОГО НЕ ЗНАЕТЕ...

Каримхан Каримхан

история не наука! сколько их защитилось доказывая что СССР самая лучшая система, поэтому мы ученые говорим "история это прости....тутка власти!"

Наталья Щипан

ПРАВИЛЬНО...ИСТОРИЯ-СКАЗКА...Я ЖЕ ГОВОРЮ СОВСЕМ О ДРУГОМ...О НАШЕЙ ПОДЛИННОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ,А НЕ О ВЫДУМАННОЙ ИСТОРИКАМИ-ОРТОДОКСАМИ...

Каримхан Каримхан

у России история 1000 лет более менее описана а остальное мрак

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

ее родимую и ждем)))))))) шутка конечно же

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

почему такая маленькая? вообще мизер я про такие ставки даже не слышала

Каримхан Каримхан

есть у кого низкая зарплата сватья моя получает

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

наверно в ауле работала?

Каримхан Каримхан

нет воспитателем в садике

Му
Мусечка

ура! да здравствует Почта России!

Каримхан Каримхан

вермахта им шмайсеры дать и разрешить стрелять по людям

Му
Мусечка

теперь с крыльца упала я.

Каримхан Каримхан

поздравляю! сколько ступенек попой насчитала? сходится!

Му
Мусечка

без комментов

Каримхан Каримхан

а попа что говорит? обиделась!

Инна Люлько

Хорошая тема для размышления...

Каримхан Каримхан

размышляйте до пенсии

Инна Люлько

Милый Каримхан! Я на пенсии уже двенадцать лет. Своего принца на белом коне я похоронила четыре года назад после 35 лет совместной счастливой жизни и имея шестерых взрослых детей. Что мне размышлять?

Каримхан Каримхан

о прошедшем! вспоминать что хорошего было! уповать на Бога!

Elena Golubb

не кого, а что

Каримхан Каримхан

нет кого прынца или почтаря

Elena Golubb

смотря что с собой принесет

Каримхан Каримхан

пенсия таки лучше

Арина ***

Вас конечно))

Каримхан Каримхан

деньги всему мерило! а женщиной что измеришь?

Арина ***

жизнь!!

Каримхан Каримхан

а кому такая жизнь без денег нужна! а без женщин можно!

Арина ***

что ж делать,каждый со своей позиции судит! дело не в деньгах,а их количестве.Все должно быть в меру!

Каримхан Каримхан

денег чем больше тем хорошо!а про женщин так не скажешь! 😄