Юрий Розанов

1/2 4-х комт. квартиры продана риэлтору. как можно разделить плату за свет если прибор учета на мне

Жека Миронов

В судебном порядке.

Эля Лиса

Заяву в электросети, и ставить второй счетчик. Геморно, но единственное решение.

Азиза Бахронова

В суд иск о разделении платёжных документов ( квитанций об оплате ) !

N*
Natali *

У меня была подобная ситуация. В горсети сказали, что или ставить отдельные счетчики и переделывать проводку, или по договоренности, с кого сколько. Но переделывать и места общего пользования, по 2 подводки в каждую точку. Как в коммуналках, сколько жильцов, столько и лампочек . Я договориться не смогла ни на один вариант, В результате платила все сама.