Ольга Пашкина

Выпрямила волосы - к дождю. Уложила волосы - к ветру. Красиво уложила - к урагану На башке хаос - встретила всех знакомых.))) Что за непруха такая?

Ответы
Спасский Почтамт

мы же женщины....у нас всё не так!? как говорят мужчины: " Что Вам женщинам надо!? Волосы длинные-подстриги, короткие-нарости, кудрявые-выпрями, прямые-накрути!"....для них всё очень легко и просто!?)))

Ольга Пашкина

Очень согласна))) А когда сами идут в парикмахерскую, все прям обстрадаются. А чего спрашивается страдать, через неделю обрастут снова)))

Виталий Кинев

я лысый, теперь вот живот растет...значит скоро много денег будет)

Ольга Пашкина

Ну что ж, достаточно логично))) Большому животу - большие деньги!!!!

Larisa Georgieva

обращайте внимание на голову, а не волосы и все будет ок

Гульнара Касимова

Точно. Машину помоешь, бывает точно также.

Ольга Пашкина

Хорошее сравнение)

Людмила Фарзалиева

Почему непруха? Настоящая реальность.......

Виктор Федотов

Подстрегитесь наголо,может повезет?

Ле
Лета

будь естественна,тогда попрёт

Ильдар Шакиров

бред у меня всегда прямые

Azizkhan Tleubaev

ВАхааххахаа мхм извините

Любовь Куликова

Ошибка! Хаос не на, а в...