Pop_Korm *

Девушки(женщины , девочки) Зачем вы делаете косички? Распущенные волосы же красивее!

Ответы
Роза Эргешова

распущенные длинные волосы считаются не этичными, так как длинные волосы лучше собирать и не выглядеть неаккуратными и не ухоженными. Вообще длинные волосы распускают в том случае, когда у женщины траур, кто-то умер. считается что в этот период волосы утяжеляются и у женщины, кроме своего горя тяжелыми становятся даже волосы. Сейчас многие девушки распускают свои длинные волосы, которые выглядят некрасиво, мешают

Ксения Чернятынская

Отрасти себе волосы ! Походи с распущенными хотя бы денёк ! Посмотрим на тебя , как ты их потом расчесывать будешь

Pop_Korm *

Значить комфотр для тебя важнее привлекательности?

Ксения Чернятынская

Ну мы же не всегда плетём себе косы !!!

Инесса Демченко

Очень блин красиво когда чужие волосы в переполненом транспорте лезут в лицо. Прям красота не описуемая

Pop_Korm *

Повод познакомиться!

Инесса Демченко

Ага, я девушка и буду знакомится с девушкой. На кой куй она мне нужна?! Так если просишь собрать волосы она либо не реагирует, либо хамит. Одна как то до хамилась, дирол оказался у неё в волосах

Наталья Коваленкo

Коса оберегает от негативного воздействия окружающих людей( старославянские предсказания)

Pop_Korm *

А ещё приманивает ребят чтоб дёргали за неё!

Наталья Коваленкo

Тоже бывает и смотря в какой фантазии

Алина Игоревна

Распущенные волосы как бы путаются и сильно мешают. Красота красотой, а комфорт приятнее.

Епифания

Это кому как... Распущенные волосы - вульгарны! Дома, понятно, можно...

Капля Радуги

Распущенные волосы очень мешают и поэтому часто отвлекаешься

Виктория Иванова

но не все же с распущенными ходить, я делаю хвост или пучек

Pop_Korm *

В школе часто дёргали?)

Виктория Иванова

Давно было , да нет не дергали , характер дурной у меня , боялись

Светлана Глухова

А если волосы очень тонкие, они смотрятся лучше в косичке.

Н(
Наталья ( Туся)

Плойка сломалась, а завтра так хочется пойти кудрявой.

Наталья

для разнообразия, надоедает вечно распущенные

Дима Бабкин

я уж подумал что женщины вечно распущеные надоедают)))))

Наталья

ну это кому как)

Дима Бабкин

Ну да Она кричала Ленинград и танцевала на столе, вот это женщина отпад, вот эта женщина по мне))

Наталья

😄

Ле
Лекса

А потом после косичек посмотри как красиво))))))

Айкерим Токтогулова

Удобно, окуратно, выглядеть ухоженно ......

Сестрица Аленушка

Ага))) особенно коротко подстриженные))

Pop_Korm *

Или на лысину)

Сестрица Аленушка

Да)) как у буддистов!!!!

Мичиру Кайо

Собранные волосы хорошо смотрится

попробуй походи с распущенными

Нинуля

Прически тоже красивые делаем

Николай Ланцов

Нет. Косы красивее. И удобнее.

Елена Донцова

Да, мой муж тоже так считает.

Ан
Андрей

Это точно, очень красиво