Марило

Одна ты на свети, одна ты такая..Второй и не надо- одной дохрена))Вы однолюб?

Ответы
Андрей Бадмаев

Нет. В детстве я любил учительницу, думал закончу школу-женюсь на ней, потом одноклассницу, потом подругу сестры, потом жену. И как меня назвать однолюбом?

Марило

вы большой души человек))

Андрей Бадмаев

Я тоже так считаю)))

Майя Петрова

Ну как сказать? В один и тот же период времени могу любить только одного человека...

Andreas Aisenstein

К сожалению нет,но очень хотел бы им быть.

Ллири Хесс

Нет. Но уже поздно.

Марило

как это нет?Бабник что ли?)))))))

Ллири Хесс

Ну не дедник же))).

Марило

вот уж не ожидала))

Ллири Хесс

Ой было, девки, было...

Марило

я только в мечтах смелая,могу закадрить мужчину..а в реале стесняюсь и туплю)))

Ллири Хесс

Это дело опыта. После длительного перерыва, все так. Здесь уместно вспомнить : "Попытка не пытка"

Добрый Повор

Мы однолюб

Марило

это хорошо)))

Добрый Повор

Знамо дело😌 😌