Снежана Красноярова

а как ваши бывшие поживают, интересуетесь?

Юляшка

С глаз долой-из сердца вон!

Юл
Юлия

нафиг их! нужно жить настоящим ну можно и будущим!

Юлия

бЫВШИЕ?? ! Я хотел бы выпить за нас с вами и ХУЙ с ними!

Гу
Гузель

Нет... совсем.. как чужие люди..

Ан
Анна

нет, не имею права) даже если лезут. расстались, не получилось- к лучшему. из-за бывших не стоих обижать и оскорблять воспоминаниями своих настоящих)

Ирина

не интересуюсь, но дочка сама рассказывает )))

Перизат

Пытаюсь одного бывшего найти и узнать как он там поживает, но не получается, прячется СЦУКА ТРУСЛИВАЯ! только в судах его иногда видят, а мне так и не показывается.

Marina

нет не интересно совсем

Св
Светлана

Нет. VIKTOR браво! Мой мужчина к сожалению этого не понимает (

Наталья

Да)) ) Но негласно))