Сергей Бахромкин

а что у вас осталось на память о ваших бывших (подарки, или что-то еще)

Ольга

ребенок! чему я несказанно рада!

Ел
Елена

Ничего, чему я несказанно рада!

Юлия

Даа, осталось много очень приятных воспоминаний, за которые я очень благодарна этому человеку.
Также я изменилась за время наших отношений, преобрела полезный опыт. .

Помню как ночью рисовала у этого молодого человека под окнами, поздравление с днем рождения, он был счастлив и это очень приятно!

Спасибо ему за все, плохое или хорошее. За приятные воспоминания и наши споры. Да и просто за то, что был рядом. 🙂

Оксана

Голубое яблоко в графе: "Мои гости" (

Ма
Маша

Воспоминания. Разные.

El
Elizaveta

фотки, мелкие подарки .я закинул их подальше. а выкидывать как то неловко.. .

Да
Дарья

Корзинка с цветами из шоколада до сих пор стоит в холодильнике) Даже кушать жалко) Остались новые качества, которые я развила в себе благодаря этому человеку) Остались радужные воспоминания) Приобрела опыт)

Тата

Настоящие подарки, на всю жизнь. Это дети мои!!!!