Оксана Радько

А ты от бывших подарки выкидывала?))

Серёга Новиков

нет, собаке отдавла))))

Дм
Дмитрий

Нет, конечно... Это всё часть моей жизни-и бывшие, и их подарки... Ненависти ни к кому не испытываю.

Королева Сайта

еще чего, все храню:)

Лона

нет. до сих пор кольцо на мне. А зачем добру пропадать.... Подарки ж не виноваты, что вы расстались. И все такие начнут говорить сейчас, ой надо всё выкинуть и бла бла бла.... А вы представьте, что это не плюшевый мишка, а машина например.... И не нравится если что-то отдайте нуждающимся.. . не выкидывайте, особенно игрушки, тоннами скопившиеся на полках... отдайте в детский дом...

Дмитрий Бабкин

нет, оставляю как воспоминания о прошлом:))

Нина Серебренникова

у мну не было БЫВШИХ.... я с первого раза и наффффсегда....

Нина

нет

я их просто не принимал