Виталий Герасимов

подарила племяннице на свадьбу холодильник и телевизор, они прожили месяц и разошлись, могу ли я забрать подарки у ее бывш

S D

Прихватите ещё что-нибудь, кроме. . )

Shain Khasiev

Лично вы забрать не можете. Не имеете права в соответствии с законодательством. А вот ваша племянница в соответствии с ним же имеет право забрать у бывшего супруга те подарки, которые были подарены её "стороной". Но вот отдаст ли она потом эти подарки вам, решит только она сама.

Татьяна Дедяева

ну раз они прожили месяц... то тогда подаренное имущество делится пополам... так же как и нажитое годами... нормальные мужчины и не делят вовсе... а оставляют все женам и детям..)... так что лучше бы он вернут подаренные вами вещи... а ему бы достались те... что дарили люди с его стороны...

Мария 89

При разводе они, скорее всего, поделили имущество. Просто племянница взяла что-то другое. Ни в коем случае не забирайте - это невежливо и мелочно

Андрей Ющуков

Конечно нет.

Галина Спиридонова

Если у мужа остались, то вполне

Алия

нет! На свадьбе вы же погуляли! Подарки подарили, Вас никто не заставлял. Другие гости подаренные деньги тоже забирают???

Елена Костюковская

да что такое говорите, только племянница может забрать, тем более это уже подаренные вещи. Вы уже ими расспоряжаться никак не можете.

Илья Вуйко

это племянница сама решает