Алла Малышева

Продукты дорожают, шмотки дорожают,жизнь дорожает, почему же труд не дорожает ?

Ответы
Даня Proxy

Зажрались сволочи, им просто денег больше надо, а то что у народа денег начинает не хватать на все, им пофиг

Игорь Кошкарев

Почему, тогда автомобилей на дорогах становится все больше и больше? Где-то нестыковка

Алла Малышева

для большинства это жизнь в кредит

Yu
Yurgent

как это то не дорожает, депутаты и министры себе быстрее инфляции повышают зарплаты)

Алексей Павочкин

Немного позже труд тоже подорожает наверно надо поднимать понемногу

Денис Корп

Запомни труд не когда не ценился и по видимому не будет цениться

Галина Владимировна

в одном стабильность в размере зарплаты

Владислав

Это вопрос к В.В. П., но он сдесь не сидит

Laroslav Laroslav

потому що депутати тока себя видят

Марат Битимбаев

Что-то же должна быть стабильна

Anton Sokolov

Потому что кто то много ворует

Александр Альбертович

Рабы не когда в цене не были

Дмитрий Турлачев

Хоть какая то стабильность

Лина

потому что страна то кого?

Виктор Козлов

Россия этим все сказано

Федосеев Евгений

Вопрос к правительству

Избор Коловрат

нам добавили 2000 😄

Алла Малышева

О дааааа, это прям ваще))))) Вы прям в парнях с такой надбавкой))))

Избор Коловрат

зато нормальный без рабства к обёрткам