Богдан Баега

Когда знакомые девушки требуют, чтобы я их проводил под предлогом того, что боятся, я всегда говорю: "Не бойтесь. Ваша внешность -- лучшая гарантия вашей безопасности". А какие приятные вещи говорите своим любимым вы? 😄

Ответы
Валентина Владимировна

Своих любимых коллег я в зависимости от возраста называла малолетними шалавами или старыми проститутками, а они меня, в свою очередь "пися деловая" или "морда"...

Богдан Баега

как мило!!!

Валентина Владимировна

так их не хватает...навещу их сегодня

Богдан Баега

самый день

Валентина Владимировна

сидят скучают, в трубку стонут "на кого ты нас покинула?", "вернись, мы все простим", а я им "поздно...слишком поздно"...Такая тварь, аж гордость за себя берет...

Богдан Баега

вот-вот)))

Та
Танита

любимым такие слова не говорят

Богдан Баега

почему? если у них всё в порядке с чувством юмора и это уверенные в себе люди -- запросто) без этого жизнь пресна)))

Та
Танита

потому что

Светлана Соловьева

ну и гадость же отмочил.

Богдан Баега

почему же?)

Светлана Соловьева

все страшные получаются

Богдан Баега

почему))) очень милые. просто компания у нас весёлая))) такие... нескушные люди собрались

Светлана Соловьева

это значит что внешность отпугивающая.

Богдан Баега

нет. девушки у нас красивые. и с хорошим чувством юмора

Мария Бурасова

а Вы не добрый!

Богдан Баега

добрый и милый 😉

Мария Бурасова

рада ошибиться!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Капец )))))

Богдан Баега

тоже нравится?)))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Прикольнинько )))))

Камола Насирова

жесть

Богдан Баега

так и говорите: Жесть?!