Валентина Шшшшшшшшшш

Правда что если долгое время не заниматься сексом станешь импотентом?

Ал
Алсу

Нет, монахи Дзен, копят эту энергию и перерабатывают в развитие.

Ли
Лидия

Тебе не грозит, слишком молодой ещё. Если конечно курить бросишь

Дарья

Правда, когда тебе за 50-т

Ню
Нютка

основной закон физиологии-если орган не используется он атрофируется

Ел
Елена

Если долго не заниматься сексом, то можно заработать проблемы в половой системе, типа простатит и др. , а это вполне может привести к импотенции- если орган не работает- вполне может перестать работать по назначению. Все зависит от продолжительности воздержания.