Андрей Иванов

почему считают если парень не будет заниматься сексом то он станет импотентом?

Людмила Бароненкова

ужасы меньше смотри

Сергей Денисеня

Кто так считает?

Михаил Артемьев

а ведь дрочишь...

Олег Наумов

потому что эти люди глупые и говорят, что думают 🙂 но и затягивать до 50 лет с этим не стоит 🙂

Vadim Rusov

хахаха:)

ДА
Дарья Алексеева

Посмотри на спортсменов и на ботанов . У кого мышцы больше и лучше? А половой орган тоже мышца между прочим .

Елена Фоминых

Так придумала природа. Если машина будет постоянно стоять в гараже, то вряд ли потом сразу заведется и будет бесперебойно работать..

Ирина Свирина

бред неудачников