Елена Котрухова

Если парень изменяет, можно ему отыграться и изменять, когда он станет импотентом? А он им станет в ближайшем будущем

А можно и раньше начать готовиться, чтобы быть уже во всеоружии ко времени наступления его импотенции? А то у него импотенция наступит, а я не знаю, как флиртануть и с какого бока к мужикам подойти. Прямо у него и учиться по ходу

Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе - это для парня свежая мысль

Я не решила. Но если изменять, то обоюдно, чтобы никому не было обидно. А то не хрен одного в дураках держать

Сергей Стадник

Ты уже решила все для себя. Только вопрос в том, когда это "ближайшее будущее" настанет?

Анюта Мамаева

некоторые и в 60 т хорошо ...ахают, так что долго будешь ждать пока импотенция наступит . более того, слово " ИМПОТЕНЦИЯ" уже не существует в медицинском понятии - сейчас это называется "Эректильная дисфункция"!

Но даже если итак, то всегда есть ВИАГРА .

Mister Elephant

на фига тебе вобще такой парень и вся эта беспонтовая мстя?

Руслан Багиров

А не слишком жестоко-то?