Познавший Тьму

Как вам отдых на море? Постойте, не интересно. Поведайте лучше, что бесит в партнёре, во время занятия сексом?

Ответы
V/
V/S/G/

Салат Салют- два зелёных яблока одно красное апельсин два мандарина три киви ананасы кольцами груша зелёная и всё это соком с ананаса...В холодильник на час и приятного под хорошую водочку Князь Шуйский

Познавший Тьму

Не пью, и вам не советую

V/
V/S/G/

Ишь..как Мы детям готовим его..Но почему то взрослые его съедают быстрее И я то-же не пью я выпиваю А на счёт совета..Благодарю..

Кларис

То что меня лично бесит в моем партнёре вас это никак не коснется. Что за нездоровый интерес. А вы случайно в замочную скважину не подсматриваете.

Познавший Тьму

Господя, кому ты нужна

Alina Nn

когда спрашивал "Ты успела кончить?" 😂 ё-маё! я же не знала, что мы торопимся! хоть бы предупредил - отвечала я.

Познавший Тьму

Колготки то хоть успела снять, а то подумает, что девственница

Alina Nn

это я отвечала первому мужу😃потом был второй,третий, четвертый...😂у меня только с мужьями интим🤷‍♀️

Познавший Тьму

На четвёртом остановились?

Alina Nn

на пятом

Познавший Тьму

Норм)

Alina Nn

когда дети вырастают, замужество для женщины становится вредно😂поэтому к пенсии я живу свободной и радостной жизнью.

Познавший Тьму

Отлично)

Чужой

Если что-то бесит то лучше сменить такого партнёра чтобы не бесило и всё шло ровно и в удовольствие обоим.

Познавший Тьму

Какая оригинальная мысль

Чужой

Пользуйтесь ...

Познавший Тьму

Ага, не нравится работа, смени, не любишь тёщу, убей

Чужой

Сменить или убить, это дело хозяйское.

Познавший Тьму

Я понял

Чужой

Ок

Карлсон

Тьфу, блин, сперва в "партере" прочитал. Сразу представилось, как борцухи жарят друг друга. 😁

Карлсон

В костре недостаточно температуры. Да и палевно это.

Познавший Тьму

Тебе не угодишь

Карлсон

Да. Я слишком много пересмотрел криминалистики.

Познавший Тьму

А, ну тогда понятно

На
Ната

Ну вы и ябонашки😡👉👹👺

Викторович Виктор

То что она всегда хочет сверху, как будто имеет меня. Но в итоге устаёт и говорит теперь сам

Леди Мила

любишь подглядывать в замочные скважины? Чужим интимом интересуешься? Своего то нет🤣

Познавший Тьму

Я тебя уже столько раз отпускал, что уже и не интересно, а у тебя проблемы с памятью походу

Тимербулатов Рамис

Да мне как то срать на тебя 😁

Познавший Тьму

Было бы на рать, прошёл бы мимо, но ты мазохист)

Тимербулатов Рамис

Утомил пидарас

Познавший Тьму

Так перестань в зеркало смотреть

Леди Мила

да.. задрот озабоченный точно. любитель в замочные скважины подглядывать?

Леди Мила

Я отвечаю на твои идотские вопросы.

Познавший Тьму

Ты не отвечала, а влезла в чужой разговор, причём 2 раза

Надежда Из Сибири.

Здесь чужих разговоров нет...здесь общая страница...личное в личке

Леди Мила

Надежда, этому задроту не объяснить..

Надежда Из Сибири.

Мила, улыбнись ...да поймёт он...не глупый же парень)

@ Лина @

Когда грудь и попу мнёт как тесто, думая что от этого можно сразу кончить.

Познавший Тьму

Думаю, что он это не для вас делает, а для себя))

@ Лина @

Я тоже так думаю.

Рад Таня

Партнёр бесит на море, главное его мнение, его желание. Обломись гад

Ка
Калина

И в том, и в другом случае - заминированный орками пляж в Крыму.

Капитанская Дочка

Она ж про Крым пишет

Познавший Тьму

Эм, у меня все знакомые в этом году там отдыхали, мин не вилели

Капитанская Дочка

Про то и речь. И мои тоже.Насколько мозг промыт у свидомой...

Познавший Тьму

В этом нет смысла, у Украины нет десантныз кораблей

Капитанская Дочка

да им пофиг, они зомбированы тупизной

Ти
Тишина

Когда выпивший долго кончить он не может)))хорошо всего в меру)

Познавший Тьму

Да, алкаголь на мужчин и женщин по разному действует)

Ти
Тишина

У тебя тоже так происходит?

Познавший Тьму

Конечно

Владимир Жиров

Блин! Никогда не занимался интимом за деньги. Только по любви.

Познавший Тьму

Причём тут деньги?

Владимир Жиров

Так секс, это интим за деньги у людей. А у животных просто случка.

Познавший Тьму

Это всего лишь способ придраться к словам

Владимир Жиров

Отнюдь. Я люблю порядок во всём.

Познавший Тьму

Ну, раз вы не занимались сексом, значит по существу вам нечего сказать, до свидания

Владимир Жиров

Так я уже всё и сказал по этому поводу.

Серафимка

Секс- это положительные эмоции. И негативу там не место

Nn

Когда он трындит. Ради бога, закрой рот и займись делом

Nn

Блин...наверное это мне надо молчать)))

Познавший Тьму

Спроси у монахов😁

Nn

😄

Познавший Тьму

Хорошего дня)

Nn

Взаимно))

Мишка Квакин

Вот я тащу её в море, чтобы значит там))) а она упирается

Анна

В любимом ничего не бесит)) Все особенности хороши

Познавший Тьму

А не любимом?

Анна

А с нелюбимым я сексом не занимаюсь. Зачем, если есть любимый

Познавший Тьму

Ну мало ли, внезапная страсть

Анна

Тогда уже любимый. Если страсть.

Познавший Тьму

Ну, ок, ответ понял

Ша
Шальная🇷🇺

Что время, отведённое на море, тратится на секс.))

Познавший Тьму

Лучший ответ на сегодня, браво!!!

Александр S

Ахах!) Респект. Ваш рейтинг повышается... Но хуже этого наверно отсутствие фантазии и спонтанности. Имхо.

Ша
Шальная🇷🇺

Александр, возьмите себе.)) За доброжелательность.)

Познавший Тьму

Хм, я подумал это твоё живатное поводок перегрызло, извини, не посмотрел друзей.

Vi
Viktor

ничего не беси ибо процессом всегда руковожу я )

Ев
Евлампия

Если бесит... Это не пертнéр! Гнать такого в шею))

Познавший Тьму

Ну, может какая нибудь мелочь

Ев
Евлампия

Никаких мелочей!)

Познавший Тьму

Идеальных не бывает

Ев
Евлампия

Это верно... И тем не менее, жизнь коротка, чтобы размениваться🤷‍♀️😺

Познавший Тьму

Жизнь коротка, чтоб не разменеваться, можно не успеть

Ев
Евлампия

Золотые слова🤝