Ольга

— Да что я могу тебе дать? - Пилигрим, обняв, прижал её голову к груди - Машины нет, квартиры нет...
Путница затаив дыхание замерла, слушая, как бьётся его сердце... на выдохе прошептала:
— Ты можешь дать мне крылья за спиной... пусть все едут, а я полечу...

Ответы
Николай Ушаков

Чтобы дать больше, чем сам имеешь,надо уметь создавать комфорт и уют внутри друг друга!

Виктор Курбатов

Редко встретить такого человека!

Грач Налбандян

Ох как она больно падать будет!

Сергей Сергей Журавов

это что диалог в дурдоме?

Улугбек

Даааа... Губа - не дура...!

Галина Гриднева

где ж найти такую дуру?

Зинъ Черн

Эх, хорошо мыслишь!

Зинъ Черн

Вот так вот ухватился за талию, свёл руки на попочке, этакие округлости, сплошь приятность, даже две сразу

Ольга

😃

Зинъ Черн

И бёдра до чего аппетитные, так их гладить приятно, и сзади, и спереди, и в серёдке - до самого начала

Ольга

ужос😃

Зинъ Черн

Нееее, уйдём в личку, так вовсе не жасно

Ан
Анна

не было такого 😏

Ко
Константин

чего не было?

Ан
Анна

не спрашивал так 😉