Nikosgr Ang

Посоветуйте что-нибудь от бессонницы. Последнее время стала очень плохо спать. А скоро надо будет рано вставать в школу.

В аптеку уже идти поздно, так что посоветуйте пожалуйста что-нибудь из того, что есть у каждого дома.

Кристина Петросян

Надо меньше сидеть за компьютером. играть в стратегии. и переживать по поводу неудач. за 1,5 часа до сна погулять.

А=
Альберт =)

настойка пустырника 30 капель, есть? валокордин 30 капель.

Михаил Interstells

Мёд и горячий чай на ночь, за 30 мин. до сна. Отвар корня валерьяны и трв .пустырника. Удачи!

Александр Юдин

Лечение бессонницы народными средствами

Если перед вами встал вопрос, как избавиться от бессонницы, могут помочь народные рецепты. Они предусматривают лечение бессонницы с помощью всевозможных отваров из трав. Вот несколько нехитрых народных рецептов от бессонницы:

1.Отвар из шишек хмеля. 2 ч. л. шишек хмеля залить стаканом кипятка. Настаивать в течение 4 часов, процедить. Выпить перед сном.
2.Отвар из семян укропа. 50 г семян укропа варить в течение 20 минут на слабом огне в 0,5 л кагора. Настоять в течение часа, процедить. Принять 50 грамм перед сном.
3.Отвар из плодов боярышника. 20 г плодов залить стаканом кипятка, настоять, процедить. Выпить за полчаса до сна.
4.Отвар из полыни. 5 г верхушек полыни залить стаканом кипятка. Настоять, процедить. Пить по ¼ стакана четыре раза в день.
5.Волшебная подушечка. Из плотной хлопчатобумажной ткани сшить небольшую подушечку-мешочек.
Набить ее различными травами, оказывающими успокоительное действие на нервную систему: мятой, зверобоем, цветами боярышника, валерианой, душицей, шишками хмеля и т. д. Подложить под подушку перед сном. Вдыхая аромат успокаивающих трав, вы обеспечите себе глубокий, полноценный сон.

Фаррух Юлдашев

вымой пол во всей квартире а потом пробеги 15 раз вокруг дома