Андрей

Как избавиться от бессонницы? Что делать если посреди ночи просыпаешься и не можешь уснуть, а утром рано вставать?

Олег Мягков

Гулять перед сном целый час или спортом заниматься и сон будет, как у младенца.

Adilet Kasymov

Пусть феназепам выпишут, он хотя и не снотворное, но обладает подобным эффектом и если его горстями не есть то вполне безобиден.
Не люминал же тебе пить.

Екатерина Федорова

Как избавиться от бессонницы? Лечение бессоницы и народные.. .
Лечение бессонницы лучше начать с помощью консервативных мер, например, соблюдения элементарного режима. Придерживаясь этих несложных правил, можно навсегда забыть о том, что вопрос, как избавиться от бессонницы, когда-то волновал вас.
развернуть vse-sekrety.ru
shkolazhizni.ru
nicelady.ru
arabio.ru

Света Миронова

12 упражнений йоги для сна- найдите в интернете.

Надежда Морозова

принимай 3 раза в день по 2-3 таблетки "Валериану-П", сон после нее крепкий, как у младенца