Анна Романова Ширшова

Что делать когда ночью переживаешь что не можешь уснуть, и из-за этого вообще не спишь до утра?

Александра Хисаметдинова

Не мучаться, а выпить что-то. Хотя бы пропить банальную смесь трав. Берёте в аптеке настойки - валериану, пион, пустырник, боярышник. Каждой ерунды по 25 мл. Смешиваете все вместе. Получается 100 мл смеси. Пить по 1 ч. ложечке на пол стакана воды на ночь. В течение 3-4 недель. И сон нормализуется и нервы заодно.

Джейхун Гасанов

чтобы спокойно уснуть нужно избавиться от всех мыслей, сделайте сознание чистым и ясным. (для более полного ощущения можно глубоко вдохнуть и ненадолго задержать дыхание - и вы почувствуете отсутствие мыслей; затем медленно выдохнуть) . Это технику узнал из йоги, такая медитация нужна для внутренней гармонии.
Добрых снов!)) )

Александр Нартиков

прочесть молитвы на сон грядущим.

Юра Я

Начинаю читать стихи (про себя): Где-то зори полыхают
где-то льются водопады
Где-то в синем синем море
Ночью плещутся наяды,,,