Дмитрий Ттттттт

Ситуации, подобные той, в которую попала Наташа, происходят настолько часто, что удивительно, отчего девушки до сих пор воспринимают их, как конец света. На седьмом месяце беременности она всего-лишь высказала свое недовольство будущему отцу ее ребенка. Причина была пустяковая, что-то насчет запаха спиртного и чьих-то длинных белых волос на рубашке. Оскорбленный таким недоверием, молодой человек хлопнул дверью, оставив после себя долг за съемную комнату, синяк под глазом и пластмассовое колечко,

Ответы
Сергей Корягин

Жость:(нынешнее поколение,уже испорчено и реагирует совершенно на все мелочи:)Поэтому пользуясь всеми фактами для доказательств..можно:1.в скором времени повеситься.2.привыкнуть и тем самым не оставив себе личного времени,быть вечной запраграмированной личностью,реагируя на все приказы.3.выиграть себе немного личного времени,доказав то что вторая половина,чёт возьми не права,поставить точки и жить дальше не доказывая никому ничего...Если надо,то тот кто ищет казусы,пусть и проводит исследования и эксперементы,до потери пульса!!!!!!!

Елена Шацкая

Важна не статистика, а конкретная судьба, радость и боль конкретного человека...Пока не испытаешь подобного опыта, не поймешь другого, которому выпал этот урок. Но при желании можно хотя бы вообразить себя на месте другого человека и (или) принять участие в его жизни. 😛

Вячеслав Лебеднов

молодые люди просто не знают,что придётся отвечать за каждый свой поступок.....Да и как может быть по другому в нашей стране где всё больше усиливается со всех сми пропаганда злобы,насилия,подлости,предательства,блуда,жестокости,угодничества и т.д.

Леонид И Татьяна Мусины

вот поэтому продвинутые девушки сами оплачивают жильё.покупают себе дорогие украшения.а мужика предпочитают подпускать к себе пару раз и то только тогда когда созрела для материнства.А фингалы я и сама набить при случае могу.

Елена Шанько

Ну и дурак!Ведь можно было разрешить такую ситуацию по-другому.Дело в том,что я сама мать и бабушка и вот такую ситуацию вынесла на себе.Я так понимаю,что вы и есть тот молодой человек.Мой совет-подумайте и не рубите сгоряча.

@tamara @

Потому что Вам никогда не понять этого. Если бы хоть одному мущине побывать на месте женщины и попасть вот в такую ситуацию. Конечно конца света может и не быть, но осложнения будут. Все зависит от девушки.

🇷🇺 Анжелика*

А я недавно прочитала, как одна девушка написала: "Познакомилась с парнем, через месяц решили жить вместе. Сняли квартиру, платили за нее пополам. И только через год я узнала, что это была квартира парня!"

Владимир Веселов

Ну я знаю девушек, которые в таких условиях смогли возбудить уголовное дело против обидчика! О том, во сколько каждой стороне обошлось такое противостояние, со мной не делились...

Strictly Russian

это не правильно, беременная женщина это ппц, постоянная смена настроения, щас говорит одно через 5 мин другое и что самое интересное в обоих случаях не думает, а просто говорит

Татьяна Сидоренко

Да, это не конец света, но остаться одной в такой ситуации страшновато, на первых порах. а потом, когда поразмыслишь, и думаешь, слава богу, что не придется с таким жить всю жизнь!

Урфин Джюс

вот вот живу 2 год в съемке 8 квартир 4 молодые -- нет нет да ругань и хамство -- дети как нервостеники плачут или уходят к соседям -- только 1 семья как ангелы заглотят и рады

Зоя Жукова

да мужчин порою не понять, половино конечно мелочи жизни но как можно бить будущую мать твоё ребёнка, это не человек а животное,хотя парой животные человечнее чем люди

Оксана Марковская

😞 В поведении девушки нет ничего удивительного, а вот парнишка оказался слишком слаб. Вместо поддержки, он просто ретировался, причем унизив себя своим поведением .

Дмитрий Ушаков

Не знаю, не интересовался статистикой таких ситуаций, хотя и социолог по профессии. Я свою оставлял с 2-х комнатной квартирой и ребенка воспитываю уже шестой год.

Анна Смирнова

С точки зрения психолога, можно сказать что у неё кризис который бывает у беременных. Это мнительность, частые истерики, обиды. Просто мучжина сам слабак.

Ирина Новикова

измена, конечно, не конец света, я тоже не люблю, когда мне врут, запах алкоголя тоже, только с таким надо рвать чем раньше, тем не лучше, не мужик, плеча нет

Светлана Пономарева

да-такие ситуации очень часто происходят.Можно даже 12 лет прожить-и оказаться в ней.Не конец света,но...предательство любимого человека пережить трудно.

Анна Литвинова

В такой ситуации виноваты оба, как собственно, и заслуга двоих в случае счастливого брака и долгой совместной жизни. И судить тут абсолютно бесполезно

Свобода

хм...бывают и обратные ситуации...Почему мужчины чувствуют себя такими оскарбленными и "рогатыми"...Подумаешь)) Олени-благородные животные!

Галина Щеблыкина

А главное, как в основном бывает, очень выгодная для этого "будущего отца". А сытый голодного как недоразумел, так и недоразумеет.