Ирина Заровная

узнал (увидел на фото) кто украл мою зол. цепь через 2года, есть 4свидетеля что она моя, чека нет. могу доказать что она моя?

На
Наталья

нет я таких свидетелей могу сколько угодно найти готовых за пузырь допустим что угодно подтвердить но это не даст мне право мусарами забирать у людей вещи) если кишка не тонка и цепь в натуре твоя пойди табло вору разбей и забери ее или компенсацию

Эльвира

Нет прямых улик. Нет свидетелей хищения. Нет доказательств о принадлежности цепи. Да и со сроками давности... А презумпцию невиновности никто не отменял.

Роман

а что в чеке было бы написано, что именно эта цепь ваша?)))