Елена Немо

сегодня скушала конфетку Raffaello, и оставила орешек... подскажите, когда его можно посадить??

Ответы
Денис Тычкин

Добрый день!Предлагаю Вам заработать деньги в системе WEBMONEY.Вы можете подумать, что это очередной лохотрон,но дочитайте до конца, информация еще никому не приносила вреда.
Нужно зарегистрироваться в системе h t t p : / / www . w e b m o n e y . r u /Далее установите WebMoney Keeper Classic (http://download.webmoney.ru/wmk_ru.exe). Потом создать WMU кошелек и пополнить его на 25 гривен.Есть реальный шанс зарабатывать неплохие деньги, но нужно поработать.Работа заключается в том, чтобы раскинуть по 3 гривны на 7 кошельков, то есть получается 21 гривна в сумме, за каждый перевод система взимает комиссионные 0,8% от суммы перевода. Принципе вы ничего не теряете, кроме 21 гривны.Я долго искал работу в интернете, она не стоит вашего драгоценного времени, я убедился в этом.Я прочитал первый раз эту статью подумал также как Вы, что это лохотрон, но подумайте сами, данная система очень проста и если выполнять все как написано,я Вам гарантирую ЗАРАБОТОК БУДЕТ!! А какова будет его сумма будет зависеть только от Вас.

Вернемся к сути.После того как я перечислил по 3 гривны, я послал статью по разным форумам и доскам объявлений. За пару дней разместил статью на 60 различных сайтах. Объясняю что нужно сделать.
1.Регистрируетесь в системе WebMoney и заводите WMU-UAN кошелек, поповняете его на 25 гривен. Пополнить можно в терминалах вашего города.
2.Переводите на каждый из ниже перечисленных кошельков по 3 грн.
В поле "Примечание" ОБЯЗАТЕЛЬНО вписываете такие слова: "прошу внести меня в список Web-money" (без кавычек), это нужно для того чтобы модераторы включили вас в систему, чтобы вы могли выводить деньги из webmoney.

Вот эти 7 кошельков:

1 U416951394985

2 U470274377690

3 U852765121236

4 U114307901303

5 U294863047433

6 U356888326350

7 u259633782374

ПОВТОРЯЮ: чтобы получать деньги Вам нужно перевести по 3 гр., потому что тогда модераторы не включат вас в систему.

ВНИМАНИЕ! После того как вы прошли ШАГ 2 скопируйте себе на компьютер весь этот текст и в списке кошельков удалите самый 1-ый, на его место поставьте 2-ой кошелек, на место 2-го переместите 3-тий и так до последнего, тогда у вас останется 6 кошельков, а на 7 место впишите свой номер кошелька, я думаю вы поняли.

3. ШАГ
Теперь разместите эту статью на бесплатных сайтах объявлений,где только можно, желательно побольше, так как прибыль будет зависеть от Вас, чем больше объявлений тем больше денег вы будете получать. Размещение статьи на 200 форумах гарантирует Вам хороший доход! Так что решайть ВАМ, нужны вам деньги. Особенно если есть возможность их заработать при такой незначительной потере как 25 гривен.

Предлагаю список сайтов.www.salesman.ua www.101.com.ua www.1work.com.ua www.alljob.com.ua www.bankpersonal.dp.ua www.bankpersonal.kiev.ua http://www.bazar.ua/notice www.best-job.kiev.ua www.bestjobs.com.ua www.career.in.ua www.careerday.kiev.ua www.ckrabota.org.ua www.dancor.sumy.ua www.dino.kiev.ua www.dion-inform.com www.e-recruiter.com.ua www.estrabota.com.ua www.headhunter.com.ua www.hotel-job.com.ua www.hrliga.com www.infodoska.com www.infomarket.mk.ua www.injob.com.ua www.Injob.kharkov.ua www.in-job.net www.iplus.in.ua www.itjob.kiev.ua www.it-jobs.com.ua www.it-stars.com.ua www.job.bigmir.net www.job.biz.ua www.job.board.ua www.job.crimean.ru www.job.dn.ua www.job.erynok.com www.job.gala.net www.job.i.ua www.job.join.com.ua www.job.kharkiv.com.ua www.job.kharkov.com www.job.kiev.ua www.job.ks.ua http://www.job.lviv.ua/vacancy www.job.morion.ua www.job.oboz.ua www.job.osp-ua.info www.job.ozone.com.ua www.job.pl.ua www.job.proext.com www.job.rv.ua www.job.uadaily.net www.job.uaportal.com www.job.ukr.net http://www.job.ws/ukraina www.job.xp.com.ua www.job.zadonbass.org www.job2.kiev.ua www.job2.odessa.ua www.job4it.net www.job4u.com.ua www.jobaza.com.ua www.jobcast.com.ua www.job-center.com.ua www.jobexcellent.net www.jobindnepr.com www.jobindonetsk.com www.jobinkharkov.com www.jobinkiev.com www.jobinodessa.com www.joblog.com.ua www.jobmaster.com.ua www.job-online.com.ua www.jobportal.com.ua www.jobpost.com.ua www.jobs.com.ua www.jobs.net.ua www.jobs.ua www.jobs.vitava.com.ua www.jobs4jobs.com.ru www.jobsearch.com.ua www.jobselector.com www.jobster.org.ua www.jobtoday.com.ua www.job-ua.com.ua www.kiev.netbee.ua www.kiev.rabota.ua www.kiev2000.com www.kievjob.net www.koshelek.com.ua www.ladyjob.com.ua www.lviv7.com www.misto.zp.ua www.moyarabota.com.ua www.newjob.dp.ua www.novarobota.ua www.officereklama.kiev.ua http://www.ogo.ua/board/add www.ool.ua www.personal.com.ua www.posada.com.ua www.proresume.info www.pro-robotu.com.ua www.prorobotu.net.ua www.rabota.alkar.net www.rabota.com.ua www.rabota.crimea.ua www.rabota.dancor.sumy.ua www.rabota.inkiev.net www.rabota.kh.ua www.rabota.kharkov.ua www.rabota.meta.ua www.rabota.optima.ua www.rabota.ria.ua www.Rabota.Slando.com.ua www.rabota.ua www.rabota2000.com.ua www.rabotadnepr.dp.ua www.RabotaForum.org.ua www.rabotalidera.siteedit.ru www.rabotaplus.com.ua www.rabota-ua.com.ua www.rabotodatel.com.ua www.rabota-vsem.com.ua www.hrm.kiev.ua www.rabotu.com.ua www.raboty.net www.rabota.mail.ru www.realjob.ws www.rec.lviv.ua www.rekrut.zp.ua www.rezume.com.ua www.robotazp.com.ua www.rost.lookmy.info www.salesman.com.ua www.silver.kiev.ua www.srochno.ua www.staff-ua.com www.superjob.ua www.timework.kiev.ua www.tok.com.ua www.topwork.com.ua www.trud.dp.ua www.trud.gov.ua www.trud.net www.trud.ua www.uajobs.com.ua www.ukrboard.com.ua www.ukrdoski.com www.ukrjob.com www.ukrjob.net www.vakansia.kiev.ua www.vakansii.com.ua www.vakansii.online.ua www.vasharabota.com.ua www.vsenarabotu.com.ua www.wids.com.ua www.work.a.ua www.work.biz.ua www.work.com.ua www.zprabota.org.ua www.jobik.net www.careerjet.com.ua

Удачи Вам!

Галина Митякина

Не торопитесь... Купите три упаковки "Рафаэлло", соберите все орешки. Купите три упаковки фисташек. Скушайте все орешки и оставьте скорлупки. Оставшиеся орешки вложите в оставшиеся скорлупки и задайте вопрос: "С чем можно есть орешки от Рафаэлло в скорлупках от фисташек?

Игорь Чистяков

Лучше его засунуть в ноздрю. Тем самым вы создадите прецедент. Вас спросят, у вас что в носу - сопли, а ты торжественно ответите, нет, там орешки. Вас спросят, вы другого места не нашли, куда можно орешек засунуть, а вы скажете, нет, я хочу чтобы он был ближе к мозгу...

Елена Немо

оу!!

Игорь Чистяков

Уверен.

Елена Немо

ну-ну

Игорь Чистяков

Эх, конфеты вы конфеты

Елена Немо

мдя

Ка
Карлыгаш

ночью, на пустыре, ровно в 3 часа, ни секунды позже или раньше. И прошептать заклинание. Покружиться три раза и потанцевать вокруг ямки, громко, во весь голос распевая при этом. И вырастет на утро большое-пребольшое дерево рафаелок

Азамат Багаув

он уже пережаренный.получится как сваренную кортошку посадить и ждать урожай.так что в любое время можете сажать.а Рафаэлло я не люблю из за кокоса.и может там и нет орехов не помню)))

Ирина Ив

Скушайте. Он вкусный. А сажать бесполезно. Он без оболочки и обработанный. Вот косточки из фиников прорастают часто. НО растёт настоящая финиковая пальма, которой тесно в горшке.

Mария Aндриевская

Орешки надо садить только что вытащенные из скарлупы, и непрошедшие никакой тепловой обработки, а с канфеткой у вас ничего не получится, только похороните ядрышко в земле.

Валентина Шибакова

Лучше съеште. Здравствуйте! Будьте здоровы и счастливы!
Аллергия, бронхит, астма, сердечные болезни - от обезвоживания! Пейте живую воду.
См уроки № 1 http://healchsucces.ru

Елена Немо

не рассказывай мне, что лучше..

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

на рассвете 14 марта, в этот день все звезды строятся в форме рафаелки и это день благоприятен для рассады орешков и, кстати, еще для поездки в Непал или Бангладеш.

Владимир Крапивин

Посадите его сразу, как только купите для него стульчик соответствующий его размерам!!!! И расположите на столе возле монитора !!!! Пусть наблюдает заперепиской! 🙂

Кактус Горшочкин

надо в стране дураков быть в полночь ....и посадить ,обязательно смочить слюной.и провести обряд вспаривания...и в землю---че вырастет????....... 😄 😄 😄.............

An
Andreipovolotskii

не пытайтесь повторить самостоятельно,поделись с другом.В канун ст.года проглотите и залейте шампанским.на следующий год должен пустить корни.

Логвиненко Анастасия

ну я точно не знаю я думаю к весне посадить потому что солнышко светит и как бы оно живое ну ещё добавками к земле можно папробывать подкормить

Сергей Савельев

думаю данный орешек не оправдает возложенные на него ожидания,т.к. при изготовлении конфет он уже потерял возможности на дальнейшее развитие

Грегор Эйзенхорн

Для 100% всхода урожая, согласно Заратустре, Парацельсу и графу де Сен-Жермену - исключительно с полночь с 30 на 31 февраля или в полдень 31 июня

Солонгина Анжела

В специальный прозрачный горшочек и поставить на видное для мужа место. и тогда на следующее 8 марта у вас будет целое дерево Raffaello

***

Весной, наверное. А до тех пор положите в холодное место. Когда наклюнется росточек, тогда высадите. Ореховую рощу планируете?

Константин Неизвестно

вы в своем уме.как можно посадить обжаренный(не живой)орех.нет,посадить можно что угодно,но вот вопрос...будет ли оно расти

Елена Немо

мдя..........

Сахалинский Волк

К сожалению он уже не вырастет, после той обработки которую он проходит, прежде чем стать конфеткой, он абсолютно мертв

Владимирволк

Опоздала...надо было сразу!!!! Ну ничего, приноси и мы его возродим и тогда посадим - обязательно что-то вырастет!!!! 😄 🌹