Анна Никуленкова

Если не существует инерциальных систем отсчета, движущихся со световой скоростью, то реально для фотона тогда

Если не существует инерциальных систем отсчета, движущихся со световой скоростью, то реально для фотона тогда, окружающий его Мир, не существует. А он с ним однако взаимодействует. Парадокс какой-то или где-то ошибка.

Но вот ученые говорят, что не существует именно движущихся СО СВЕТОВОЙ.

Александра Ростовцева

Любая физическая теория - это математические уравнения. Если вы видите словесную формулировку какой-то теории, то это не теория, а её популяризация для чайников. Относитесь к словесным формулировкам скептически и не понимайте их слишком буквально

Максим Мезин

Не существует ИСО, движущихся со СВЕРХсветовой скоростью.
Таким образом, следующие ваши выводы неверны.