Ми
Миша

Победи себя и выиграешь тысячи битв????

Ответы
Эльза Пономарева

Мудрая мудрость мудрецов. Из анналов древнего корейского искусства чхарёк, известного в нашей стране как Ки-Хаб.

Владимир Иванов

если начать бороться с собой за лучшую жизнь то жить то когда ? ведь можно так всю жизнь и провоевать !

Дмитрий Шеогоратский

Победи себя преодолей страх высоты прыгнув с крыши небоскрёба и выиграешь на том свете....... возможно

Дмитрий Шеогоратский

И так у нас есть победитель Приз, барабанная дробь........................БИЛЕТ В АД

Юрий Монгирдас

сказано чуть иначе- "победивший себя- всемогущ" Гичин Фунакоси основатель стиля Сётокан в каратэ

Златка Золотая

правильно...представила компьютерную игру, где я и игрок с джойстиком и человечек в мониторе)))

Златка Золотая

Вернешься....отшлепаешь))))

Не Морочь Мне Кукурузен

А можно и сейчас и когда вернусь?:)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Присоединиться нельзя?

Не Морочь Мне Кукурузен

не Александр спс мы наслаждаемся друг другом .и у нас тема как раз интимная

Александр Погорелов

Себя давно победил и разрушил. Срыл как Бастилию. А чем теперь выигрывать тысячу битв?

Ольга Сухатерина

Приходится постоянно ставить новые цели- запланированного достигаю. Это победа?

Не Морочь Мне Кукурузен

почти недостижимая)))))

Ольга Сухатерина

Кто хочет..))

Не Морочь Мне Кукурузен

ну эт понятно ))))главное верить что получится)

Игорь Косинский

Ну, тогда победы перестают радовать, потому что становятся обычными буднями.

Аглая

👍

Ксения Литвинова

но 1001 битва откроет тебе глаза, и ты вдруг захочешь эту битву проиграть))

Не Морочь Мне Кукурузен

все могет быть)))))

Ксения Литвинова

очень даже могет!

Светлана Турищева

ооооооооооо это прям про меня ...........я иногда сама для себя большой враг

На
Надежда

Да как я победЮ, она (я) с такими же силами как я )) У нас постоянно ничья )

Не Морочь Мне Кукурузен

через себя)))))))))

На
Надежда

😭 не могу

Не Морочь Мне Кукурузен

ну тогда вечная ничья)

На
Надежда

😔 будем значит с ней жить )

Не Морочь Мне Кукурузен

ну да придется)

На
Надежда

)))

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

смотря в чем... Потому что победить себя, значит проиграть самому себе.

Не Морочь Мне Кукурузен

ты наверно ошиблась)чатом))))))

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

пока не вижу связи... почему?

Не Морочь Мне Кукурузен

по прошлым нашим встречам у нас взаимная антипатия ))))))так что успеха тебе)))))

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

наверное... Но я забыла уже. Потому что здесь были более яркие антипатии.

Не Морочь Мне Кукурузен

ну вот чтоб такими не становится лучше не начинать)))))удачки)

Владислав

Не победить ты себя,и не убьёшь ,это бесполезная работа,сизифов труд

Станислав Мартынов

Однозначно, в нас такая сила, но мало кто может ее использовать:-)

Аглая

Да

Вера Меркулова

борьба с собой сложная штука, так что видимо это выражение верно

Илья Куров

самый страшный противник, это противник, который внутри тебя.....

Ольга

может лучше жить в мире с собой и развиваться в гармонии)))

Майя Петрова

О как... Тысячи - у меня столько не бывает - не на войне, чай

Ладушка

Не надо драться с самим собой, лучше договориться...)))

Валерий Смирнов

Самая сложная и тяжелая битва -- с самим собой!

Аглая

да