Ва
Василиса.

В животе поселились бабочки, как их оттуда выселить?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Клизма в помощь. Марганцовка в воду если не поможет. Если опять не поможет - клизмление пивом. Бабочки мб и сдохнут - но ты точно вырубишься.

ДА
Дмитрий Аверченко

Фррррр. Я просто предупредил. Как распоряжаться этой информацией - решайте сами.

Ва
Василиса.

То есть даёте разрешение?

ДА
Дмитрий Аверченко

фффф... Я уже похмелился. Убивать сразу не буду. Так что - вещайте.

Ва
Василиса.

Себя то вы уже убили)

ДА
Дмитрий Аверченко

Смотря как интерпретировать данный термин. И да, я как правило не упиваюсь в зюзю, да и похмеляюсь в меру, пивком.

Роман Обрамович

Ну , если всё серьёзно , то только через три года сами , самостоятельно , как писал Фредерик Бегбедер .. ))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Паразиты живущие в желудочно-кишечном тракте лечатся исключительно хирургическим вмешательством

Юлия Артемьева

Да вы что!!! Надо создать им там все условия, чтоб плодились и размножались постоянно!!!!!

Вл
Владимир.

Вымети их поганой метлой! Я всегда так поступаю, если чувствую их приближение.

Ва
Василиса.

Спасибо. И вам того же

Я ------ Это Я

Так это же хорошо.сам как радость выселится и становится радостю твоей

Плакат Любимым

Сначала выселить тараканов из головы - бабочки сами и исчезнут!

Виктор Алексеенков

Не надо выселять, жалеть потом будете... ,заведите партнёра..

Юрий Иляхин

Только бабочек мне не хватает! Только глистов вывел:-)!

Гаврилов Александр

выводите быстрее
дальше будут гусеницы и куколки )))))

Акакий Акакиевич

заселите туда еще и птичку. ну или дихлофоса жахните

Al
Alexc

слабительное + рвотное + снотворное = 100% результат

Crazy Diamond

Противоглистное в аптеке купите. Верный вариант!

М.
Максим .

Нужен живот другого человека,похоже перекочуют.

Ва
Василиса.

супер! 👍 ты меня удивил и обрадовал🤗

Костя Кузнецов

Ну есть же какие-то антипаразиторные стредства

Тамара Коваль

надо просто подождать.... их жизнь - мгновенье....

Сварожич

Пойпейте дихлофоса и зажуйте мелом Машенька)))

Майя Петрова

Устроить себе диарею - вылетят со свистом ))))

!!! Жанна !!!

Пусть живут ) это кайф такое состояние 🤔