Танюша

Работа на которой Вы сейчас работаете - Вы довольны всем. или хотели чтобы было....

Алексей

Мне как бы не то что нравится моя работа, я её просто очень хорошо понимаю, объём работы большой, а вот платить не хотят, вернее платят, но очень мало

Андрей Вересковский

не нравится
скучная
хотела бы соответственно по душе и со смыслом)

Оксана

Нет, не довольна... историю в министерстве обороны знаешь? Вот и у нас на работе что-то типа того....

Анна Дмитриева

+ штуки хотя бы 3-5;
+ четко прописанный обеденный перерыв, а не еда урывками, когда придется;
- секретутка-подлиза, выдумывалка-стучалка директора.

Гостья Из Прошлого

неа:
- низкая зп;
- должность ниже моей квалификации;
- в руководстве идиоты.
Единственное, чем я довольна, это то, что офис мой находится в самом настоящем замке!

Наталья Дюрина

Доволен, все замечательно.
А денег, сколько бы не платили - их все равно мало)

Наталья Антонова

в идеале я бы часть своей работы кому-нидь подарила.
И одну противную осыбь я бы уволила.
А так всё нравится. Не в напряг.