Анатолий

как можно работать за монитором, от которого у тебя глаза воют? ) на работе..

Ма
Марина

Никак. Поднимать бучу, мол what is fuck!?

Ол
Олег

Настрой частоту (это важно) , яркость и контрастность (это несложно).. . От нормально настроенного монитора глаза никогда не устают.. . А если работа интересная, то даже забываешь, что работаешь с монитора, глаз воспринимает его, как чертеж на обычном листе бумаги...