Муродхон Латифи

Что лучше долго хорошую работу или работать на малооплачиваемой работе?

Я без опыта работы после универа, 4 месяца искал работу в Харькове и нашел фигневую работу в колл центре с плохим графиком и небольшой з/п. Как лучше поступить, работать здесь или опять искать? Заранее спасибо

Сергей Цибульский

Нужно наработать стаж, на малооплачиваемой работе, но по специальности. Потому что вряд ли Вас возьмут без опыта, на хорошую зарплату. Зато потом перед Вами будут открыты все дороги.

Сергей

Лучше начать работать. Будут опыт и рекомендации. Паралельно ищите.

Ви
Виктория

Ответят скорее всего так: работать и продолжать поиск.

Просто Лёлечка

Работать и искать.

Андрей Тиранин

Придется без опыта начать с малого. Зарабатывайте имидж. Я на первую работу упорно устраивалась, неск месяцев бесплатно ходила, потом полгода работала за гроши. Но там заработала авторитет. Сейчас вообще работаю по рекомендациям и приглашениям.

Людмила Андрианова

Колл-центр - это отличная ренировка. Поставите себе голос, потом в продажах сможете хорошо зарабатывать.

Се
Серёжа

Лучше начать с маленькой зарплаты, но с работы ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ.