Алина Бурганова

Влияет ли на сокращение на основной работе, то что человек работает еще по совместительству на другой работе?

Любовь

На это никто не смотрит. Вообще ни на что не смотрят. . просто сокращают и всё!

Инна Зудина

Нет. Это две не совместимые вещи..

Aziz S

Если Вас сокращают по основному месту работу, то в любом случае с Вами должны поступить в соответствии со статьями 74, 178-180 ТК РФ. А совместительство тут не причем.