Рамиль Невмянов

подскажите пожалуйста, есть какая-нибудь работа в Пензе для 13-летнего ребенка, девочки?

Настенька Стервочка

По трудовому кодексу вас даже близко до 14-и лет не подпустят ни к одному предприятию! ! А с 14-и лет можно только летом, в период каникул!! 1

Кристина Захарова

На сегодняшний день действительно очень много видов работ предлагают, только ведь работа должна всегда приносить пассивный доход без ограничения в росте и без вложений, да и выгоду приносить не только Вам но и всем Людям, к примеру https://vk.com/club119049858 Разумеется надо полюбить дело и проявить упорство только на все сто процентов и не меньше, только так можно заложить фундамент.