Катя Тайна

Что означают надписи по всему городу на стенах акт и кто их пишет?

Ответы
Гога Мога

В Советское время все стены подъездов домов,туалетов,заборов,автобусов и т.д.были исчерканы всевозможными надписями,рисунками в основном сексуального характера,видно таким образом познавали "камасутру"....вот потомки тех "писак" и сейчас показывают свои таланты,только в более культурной форме , порой, это даже красиво и радует глаз

Катя Тайна

Тоесь по вашему надпись"акт"это красиво?

Гога Мога

Я пишу не об акте,а"картинах".

Катя Тайна

А я про "акт "спросила

Пётр Касперович

Принцесса напиши мне на майле

Ерофей Папиросов

Не отслеживал

Катя Тайна

А жаль(((

Ерофей Папиросов

Да я как-то не страдаю от этого

Сияющий От Счастья

разные люди

Катя Тайна

А надпись что значит?

Сияющий От Счастья

выражения

Катя Тайна

Какие?

Сияющий От Счастья

разные

Катя Тайна

Позновательно

Сияющий От Счастья

бывает.

Сергей К.

мыслители

Катя Тайна

Поподробней

Сергей К.

Зачем? Всё-равно через несколько часов сказанное мной забудится.

Катя Тайна

Нет,почему же?может ты мне предоставишь информацию которая удовлетворит моё любопытство!